Воспитание детей
Ребенок (мальчик) увидел на Алиэкспресс футболку с какашечкой (см фото) и просит купить. Что делать?

не покупать и все. скажите что это для девочек и цвет розовый. футболка конечно ужас. это шоколад наверное но действ как какашка
Купите раз ему понравилось. Может это и не какашечка вовсе, а мороженное.
Elena Kuznecova
я так и подумала, да, наверно, это так и есть)
я б подумала, что это мороженка шоколадная)))
Жанбота Бердимурат
у Вас позитивное мышление)))))
Нет. Сказать, что в продаже нет его размера
Его не смущает гговно?
Жанбота Бердимурат
ну а что? Вы же вон сколько времени под ником Сучка, Вас же не смущает?
Я тоже такую хотела))))
Жанбота Бердимурат
))) а почему не купили?
Если натуральная, то почему бы и нет, только на Али много вещей синтетических, вот в чем дело)
Уж лучше в этом интернет-магазине посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx в разделе детские футболки https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=детские футболки&sort=popular. Есть очень симпатичные модели из хлопка
А я бы купила, ну хочется ему футболку с какашечкой, пусть носит.
предложи ему несколько футболок на выбор желательно из его вкусов
что делать, что делать? нравится - покупайте, не нравится - не покупайте
Норм) если она недорогая- купите, вон у вас сын какой позитивный)
Не покупать
Даже, если будет ныть - со временем придет осознание, что с говном ходить нельзя
Если бы не сказали, что это, я бы и внимание не обратила. Мне просто расцветка не нравится.
в подобных случаях объясняю, что это не очень красивый рисунок (жест, слово). что он (оно) может обидеть других людей или т. п.. бывает разговариваем очень долго. в итоге соглашается. или ищем компромисс - думаю любимый мульт-герой (если ребенок небольшой) может затмить это...
Нормальная кофта. Для нашего поколения это норма, сколько хотя-бы лет мальчику? Купите.
А сколько ребенку лет? Если лет 12 или 13, боюсь вы ему ничего не объясните, это уже подросток, и он будет хотеть эту футболку, потому что "это модно".
Татьяна Распаева
В смысле ничего не сделать? Не покупать и все..