Воспитание детей
А с вашими детьми ,что то вроди этого происходило? (см. фото)

С детьми пока нет, а вот подруга на днях так отдыхала!
нет, никогда.... меня все время поражает, насколько же надо было замучать ребенка, что бы он засыпал на горшке или за столом?!
именно так - нет.... но моя вырубилась как то на полпути к кровати.... т. е. одну ногу успела положить на кровать.... а чтоб поднять вторую и полностью лечь ..силенок не хватило.... так и уснула, стоя одной ногой на полу...
мою наоборот невозможно уложить. энерджайзер какой то!
было дело ))))))))))))))))))))
Думаю, что для каждого малыша этот процесс- дело ТВОРЧЕСКОЕ :)
Вызывает разные эмоции и желание как- то разнообразить будничное занятие. В этом им нет равных- ПРИДУМЩИКИ! :)

Только на стульчике для кормления.
на горшке засыпала)).. . и за столом, щекой в тарелке)))
нет
У меня доча так возле холодильника уснула, пока я суп варила.
мой на горшке так же:)
нет
нет!!!!
Нет, просто у меня ребенок с супермотором внутри, спит только по расписанию! Я иногда даже завидую мамочкам, у которых дети засыпают просто так.
прикольно, но с моими такого не было
да, когда старшему было около 2-х лет я везла его на велосипеде и он уснул положив голову на руль-хорошо что детские велики сейчас делают с ручкой как у коляски
Какая прелесть!! ! В каждой семье, где есть дети, должны быть такие забавные фотографии. Только бы была возможность успеть запечатлеть. Да!?
нет