Воспитание детей
Вы бы съели такое блюдо на завтрак за 100 тысяч рублей?

Да норм, на вид похоже на креветки. Какая разница, белок он и есть белок. Скорее всего, вкусные.
Нет. Я НЕ все готова делать за деньги, в том числе и г... жрать.
А это точно съедобно? Если это люди едят, то за 100 000 р я бы съела.
они не живые? с аджикой бы рискнула
Оксана Городинская
живые
Ядовитое же не предлагают! По настроению. За столько же евро подумала бы.
Нет. И даже за эту же сумму в евро не стала бы этого делать.
Я съем. Давай 100 штук:)))
Нет, конечно: (
Если не ядовитые, то попробовала бы.
Оксана Городинская
не противно?
У меня фото не видно, но скажу и без него - ни одно блюдо за 100тыс. я не куплю, и даже за 2 тыс. руб. Я еще не сошла с ума.
Оксана Городинская
Не купить, а дали, дали чтобы вы съели этих жуков за 100 тыс. рублей
даже если мне заплатят эти 100 косарей вряд ли я смогу это сьесть
Если их можно перед этим умертвить - то съела бы. Копошащихся - не смогла бы. И пока ела представляла бы что это такие морские гады)
БРРР, нет ...Ужас!
100 000? Сколько? Боже, зачем мне эти копейки? Что я на них могу купить?
Ну даже не знаю. А выпить можно перед этим?))) а вдруг они вкусные. Как сказал один путешественник, скорей всего на вкус они как курица, или как земля)
Оксана Городинская
Да)))
Я могу съесть.
пусть в лесу живут
Если бесплатно то да, оно же полезно наверное если 100 тыс стоит
Нет