Воспитание детей
Какие меры стоит предпринять, когда оба родителя двухлетнего ребенка заболели ОРВИ?
Все равно заразиться, в помещении вирусы хорошо живут тем более если не проветривать. Можете маски носить, чаще проветривать, дать витаминов ребёнку.
Svetik T&k
В прошлый раз мы с мужем переболели, а сын нет... Странно) мож и в этот раз пронесет?
Ну ОРВИ это уж не такая страшная болезнь.
Она проходит через несколько дней, лечитесь главное сами.
лечиться лук нарезайте рядом с ним пусть даже глазки прослезятся но воздух дезинфицирован и чаще меняйте свежесть лука ...
БЭсполезно! 2 живых источника инфекции--все в одном доме....
Отдать на пару дней бабе
Svetik T&k
Нет бабы ((
обоим лечиться, маски обязательно, проветривать, кварцевать квартиру. ребенку оксолин/виферон/инфагель в нос и противовируску типо арбидола, полоскать для профилактики горло Ротоканом раз в день. Если дело у ребенка уже пошло, то Орвирем начать давать. (я даже сплю в маске, хз помогает ли, но несколько раз ребенок не заболел)
Живых витаминов побольше)) но не переживайте, если заразится. Главное, чтобы перенес легко)
Svetik T&k
Ненавижу когда сын болеет ((( но это ладно, а вот когда я болею и сын - это уже вообще вилы (((
Чаще проветривать и увлажнять воздух. Дитю почаще пшикать в нос физ раствором
пока дети маленькие были: носили маски+ мазали под носом оксаинкой+ кашицу из чеснока и лука расставляла по всей квартире (духан был, но микробы погибают))) )+ проветривать помешение чаще чем обычно... и пусть деть витаминки натуральные, нарезанные овощи и фрукты лопает (если его возраст это позволяет)....
Не надо изолировать. Ори еще часто за 6 часов до первых симптомов передается. маски при ребенке и можно лампу, которую при детях можно использовать.
маски одевать и оксалинкой ребёнку под носом помазать
Ольга Короткова
оксалинка находясь в одной квартире не поможет! проветривайте помещение каждые 20 мин и меняйте свои маски!
ребенка к бабушки!
Svetik T&k
Нету (
нанять няню а сами в больницу идти
изолировать