Воспитание детей
Как объяснить ребенку почему бандеровцы плохие, а ветераны хорошие?
Ребенок посмотрел сюжет Первого канала и теперь донимает меня этим вопросом. Мальчику 8 лет.
10 минут назад ему было 9. Что случилось? У троллей так бывает?
Любовь Соколова
Я многодетный отец.
Динара Абраева
жиза
Объясни про лесбиянок для начала
если ты смог объяснить кто такие лесбиянки и пидорасы, с бендеровцами проблем не будет
Если ваш ребёнок смотрит первый канал, то и книги по истории осилит.
Naprjagites i objasnite.
Istoriju uchili v shkole?
Ili eto rebenok pishet seichas?
Istoriju uchili v shkole?
Ili eto rebenok pishet seichas?
Любовь Соколова
Ваш текст невозможно читать.
Обязанность родителя - защищать своего ребенка. В том числе и от пропаганды. Детский мозг как губка: дайте ему достаточно интересных книг - пусть впитывает знания, а не пропагандистский яд любой идеологии.
Как объяснить взрослому человеку, что "Памятник жертвам Бандеры в Польше" - это на самом деле памятник детям, которых убила сумасшедшая цыганка Марианна Долинская 11 декабря 1923 года?
Любовь Соколова
И зачем я развел хохлосрач?
бандеровцы боролись за счастье людей "самыми радикальными методами", они убивали всех, кто по их мнению являлся оккупантом или пособником оккупантов. С оккупантами всё понятно. Свой-чужой было тогда не так трудно определить. Немца и русского всегда можно легко отличить от украинца. С "пособниками оккупантов" из числа украинцев дело обстояло куда сложнее. На детальное выяснение вины того или иного, на их взгляд, "пособника", у бандеровцев никогда не было времени, да и желания тоже. Достаточно было малейшего подозрения в отношении кого-то, чтобы за этим последовало вынесение смертного приговора.
Любовь Соколова
Вижу вы подробно знаете историю. Боюсь травмировать его психику таким.
Наталья Серова
Только фейки постить не недо! Это фото детей, замученных сумасшедшей цыганкой Марианной Долинской. Подробнее расскажет Гугл.
Любовь Соколова
Картинку чего удалила? Стыдно за незнание истории?
а бандеровцы не ветераны? откройте словарь и почитайте про этот термин
Любовь Соколова
Так что бандеровцев уважать? Я ж ему всю жизнь говорил, что ветеранов надо уважать, ведь если бы не они тебя вы не было!