Воспитание детей

А вы кормите ребенка колбасными продуктами?

Если да то с какого возраста
категорично нет! магазинное, не понятно из чего. после того как подруга рассказала, что перерабатывают, после того как она полежала в магазине, не верю в свежесть.. а вот домашнюю, даём, даже любит. в село как приезжаем, малая бежит к бабке и кричит: КИЛЬБАСЯ!!!! ДАЙ-ДАЙ!!!)))))
Анастасия Унгбаева
Анастасия Унгбаева
5 926
Лучший ответ
Нет. Не давала и сами не едим. Это же сплошная химия и ГМИ. Разве это можно есть.
да он не ест особо колбас-любит только сосиски
стараюсь как можно реже, и только самое лучшее ( у нас в области делают докторскую по "советскому" ГОСТу, стоит она под 300р, и ей можно доверять. Ни о каких копченостях речи не идет
N_
Nervhay _Girl
40 391
Малышу 2 года. Я ему, кроме мяса, почти не даю колбасных продуктов.
Варю ему язык. Даю иногда котлетку куриную. Ещё печёнку.
Только сосисками. . очень редко. . и очень качественными.. . нам 1,4....
Нет. Дочкам 10 лет и 1 год. Колбаса вареная бывает только в Оливье, а копченая на праздник. А так я им язык варю и тоооненькие котлетки делаю, и еще сама печеночный паштет делаю.
Я в своего мясо запихнуть не могу (банки) , делала сама домашнее суфле (индейка, телятина) - без энтузиазма вообще пару ложек съел и все. Да, нам 10 мес. Сами мы едим очень редко (не вегитарианцы - просто не любим) . С врачем советовалась - она говорит что если отказывается - не насиловать, посто предлагать какую либо альтернативу по содержанию полезных веществ (бобовые) , сказала что может вообще есть мясо не будет.
Даю очень редко детские сосиски...
С трех лет начала давать Докторскую колбаску. Теперь нам 7 лет и мы кушаем все.
очень мои детки любят сосиски, конечно чем реже тем лучше, старшему три годика а младшему год и три мес,
Alana Tomaeva
Alana Tomaeva
1 239
а вы видели передачи, как их делали фууу..., я не хочууу...!
Сосиски

Похожие вопросы