Воспитание детей

Ребёнок в 7 лет сьедает 6 котлет . Девочка. Разве это нормально?

Одна мама говорила: "Ну не могу же я отказать ребенку,
если он просит! " Потом над девочкой смеялся весь класс,
она плакала - выходит, надо было раньше отказывать...
Альмира Саматова
Лучший ответ
куда родители смотрят?

я взрослый человек и больше двух не ем
детям давала по одной до 12 лет
Moldir Bekniaz
Это в месяц?...
Марина Мачульская в ГОД, дядька, в ГОД!!! бывают же такие родители - каждой сьеденной котлетой попрекать до конца дней будут!
За целый день? Ну вполне....
Татьяна Zaitova
А родители куда смотрят?
Два варианта. Или Вы её месяц не кормили или котлеты размером с горошину или фасОлину.
Жанка ____
поищите булемию у ребенка.. это не шутки.. ожирение печени и др..
Если ребёнок не склонен к полноте и эти котлеты не откладываются в жировую прослойку, то нормально, у детей быстро всё переваривается. Помню у моей сестры было 4 детей, так они порой из стола и не выходили, могли есть целыми днями. А росли тощими как скилеты. И ни капли лишнего жира и до сих пор. Там уж не по 6 котлет, а вообще все съестные припасы съедались.
За один раз что ли? Что то многовато.
Нормально. Через 15 лет увидим её в передаче "взвешенные люди")))
Ольга Давыдова
Диана Муратбаева Как бы смешно не звучало, но меня туда не берут, падлы :( 137 кг в 19 лет...
прожорливое брюшко
Нормально. Мой ребёнок, мальчик, в 2,5 года съедает за раз 3 окорочка.
А когда сильно проголодается, то и 4.
у меня сын - заморыш. есть больше папы. рост у них в это время идет. много надо строительного материала. я в детстве по 20 пельменей съедала, щас 10 не всегда осилю. ну конечно, если у девочки нет ожирения и все на пользу
Ну растёт девочка! Ест - плохо, не ест- тоже ...
Это смотря какие котлеты)
Юлия Устинова
Смотря какие котлеты по размеру и с чем она их есть.... Если маленькие и только одни котлетки, то нормально
Это нормально, когда хочется побольше вкусненького, я сама столько котлет в детстве съедала за раз. Ожирения никакого не было - наоборот стройняшка.
ни чё се... легче убить чем прокормить
Нет. Если только спортом или танцами не занимается, и то всё равно много.
Если просто 6 небольших котлет без гарнира то нормально, а если например к 6 котлетам за раз еще и порция картофельного пюре с горкой, то многовато. Можно желудок испортить ребенку
Kristina ))))
вполне
Нет, если за рас то ненормально !!!К диетологу идите или врачу
если желукдок вмещает их то нормально
я вот в день больше 4 котлет есть не могу хотя мне 12 лет
Да, может быть они маленькие