Воспитание детей

я в конце года учебного собиралась поехать в пекин, папа обещал что он отправит туда, но теперь не факт, мне 12 лет

у него может не быть денег, а я очень, очень, очень хочу поехать, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста
ничего тут от папы зависит все
Яна Давыдова
Лучший ответ
Пекин подождёт
пока смотри картинки в инете

Главное - папино здоровье и прочее

2016 високосный - многим надо сидеть дома
Да? А кто малолетку одну выпустит за границу?
Кризис в стране
если ты собиралась ехать летом, то скажи папане пусть хату продает, чтобы ты съездила отдохнула по полной.. а то что за дела? а не захочет хату продавать,, киллера найми, пусть грохнет папашу.. наследство получишь и с киллером рассчитаешься и отдыхать будешь, где хочешь
доллар то вырос, раньше вон люди мотались в Египет да в Турцию за 300 долларов, а сейчас он 70 рублей, понимать надо

А папане скажи, я тебя понимаю, ничего-пробьёмся
Надо взрослеть и не требовать многое, а пользоваться тем, что имеешь
Анна Николаева
Dili Dora пробъёшься скоро
не долго осталось ждать, терпилы
Бугага
ну перетопчешься... отдохнешь в пришкольном лагере..
Ekaterina Семенюк
Оксана Прокопець что за отдых в это лагере, вообще все лагеря ужас. мне поездка в пекин необходима
Кризис опускает с небес на землю.
Добро пожаловать в клан нищебродов.
Лилия Бариева
И что не ясно? Заработаешь сама и съездишь. А пока нет.
Я никогда и никуда не ездил, не летал, неужели просто дома, в родном городе - это беда для тебя
Подавляющее большинство в стране не выезжали за всю свою жизнь дальше своей деревни.
По любому они больше тебя заслужили чтобы поехать куда-нибудь за границу, но у них нет возможностей.

Короче, сиди дома! Это будет справедливо. Наездилась уже до конца жизни.

Тебе бы на какую-нить продленку или лагерь при школе - для твоей же пользы
Вероника )()()(
съездий в лагерь
лагеря тоже хорошие бывают
я после рождения моего брата 2 года подряд с родителями за границу не ездила
зато в лагеря хорошие съездила
Ну так в чем проблемы, ты видишь у папы денег нет, возьми сама заработай на тур http://www.amigo-s.ru/? и едь себе пожалуйста, в твои года я сидел дома, главное здоровье отца, желаю ему большого и крепкого здоровья.
ждать когда у твоего папы появятся деньги