Воспитание детей

а у меня сыниша(5 мес) аж балдеет, когда я ему даю на кнопочки на клавиатуре понажимать)))а у вас как?

тут ученые пощщитали что на клавиатуре в 40 раз больше бактерий чем под ободком унитаза, не забывайте руки мыть =)
Katya Gerasimova
Лучший ответ
Да я сам балдею; ) Вообще - вру, надоело. От телефона недели две тащился - там экран сенсорный)
У меня в гетто сынишка 5 лет в войну на гашетку нажимал и то же балдел.
Irina Tikina
А у меня еще обожает крышку ноута закрывать. Я его сейчас специально зову, чтобы крышку закрыл. Счастьяяяяя :))))
Юлия Лашина
У мя на мобилке балдеет!
Да, любит. Я не запрещал ему играть с мобильным телефоном и теперь он его особенно не интересует, мышкой компьютерной двигать ему иногда нравиться. Еще есть игрушки с разными видами кнопок, ему будет интересно месяца через два-три, попробуйте.
все, с профессией он определился - будет сисадмином
у мну детей пока нет, но тоже торчу от клавиатуры)))
Та же фигня. Бедный пробел больше всех страдает. Зато я все больше узнаю новых активных клавиш :))))
Наш не балдеет, наш ее просто ,,рвёт,,,: -)))
моя (ей 8мес. ) обажает с пультом, телефоном играть и читать журналы, сидит смотрит и чего то на своем языке лопочет.
Нина Романова
жмут сами. причем так, что я потом понять не могу, что с компьютером.
обожает... еще в телефон играть....
Моей уже годик, так от клавиатуры не оторвать. Еще знает где кнопка на системном блоке, подойдет, выключит и довольная. А с мобилой тоже смех - откроет, понажимает кнопки и к уху его подносит.
Svetlana Cojuhar
Элина Хайдарова Да уж, наша так мужниному начальнику так позвонила. Мы это обнаружили, только когда тот стал перезванивать :)))
конечно обожает это же развивает мелкую моторику! я своим игрушку сделала- на старую клавиатуру на кнопочки наклеила пуговицы разного диаметра, и всякие бусинки и т. д играют с радостью!
Моя доча просто балдеет от кнопок))) Особенно на телефоне и компе))) Это все дети современного мира))) Уже в пузике знали как в чатах сидеть)))
а мы больше любим каналы переключать)))
тоже самое. нам игрушки не нужны, если рядом комп, телефон, пульт или любая др. аппаратура.
у нас эта любовь переросла в то, что у дочери отдельная клавиатура, мышка, пульт, и телефон