Воспитание детей
Что подарить ребенку в 5 месяцев?
Вот выбирай в товарах для новорожденных аксессуары для купания https://www.wildberries.ru/catalog/24205/page.aspx. Им в этом возраст только и нужно кушать хорошо, спать, купаться и играть в игрушки)). Так что загляни в интернет-магазин, посмотри, сколько всего в продаже для деток))
В этом возрасте лучшим подарком будут развивающие игрушки, которые учат различать формы, развивают свето-и цветовосприятие, мелкую моторику, внимание, память, логическое мышление и творческое воображение. Игрушки должны быть яркие разноцветные из различных материалов и текстур для развития у малыша тактильных ощущений. Подойдут различные сортеры, пирамидки, фигурки животных, музыкальные игрушки, развивающие коврики и
т. д. На megapolismama.ru можете посмотреть - там есть специальный раздел развивающих игрушек, сможете подобрать интересный подарок для малыша.
Чё-нить на вырост, если что-то дельное желаешь подарить... не ток о шмотках грю..)
Неволяшку, пирамидку.
ему в этом возрасте всё равно - дарите, что хотите, книжку, игрушку, одежду
красивую одежду, например лаки чайлд) сейчас лето, он скоро сидеть будет, плюс стиль важен с рождения
Уточните у родителей, чего им не хватает. Но основа, это любые развивающие игрушки, подходящие по возрасту.
соску
Детское именное боди, дерево пожеланий на рождение ребенка, фотоальбом.
только свою любовь. если мама то грудь как можно дольше. анекдот рассказала детский врач. едет женщина в поезде кондуктор у нее спрашивает вы до куда едите .в это время ее сосал ребенок он отрывается от груди и говорит мы пскопские...
Подарите комбинезон или водолазку вот кстати неплохой интернет магазин - http://merrimerini.ru/
Можно погремушку подарить или комбинезон детский. Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx очень много всего для детей разного возраста. В этом магазине бесплатная доставка, которая действует по большинству регионов России. Хороших покупок.
Доброго времени суток, как по мне лучше всего дарить одежду или детское постельное белье. Игрушки дарят практически все, как по мне одежда для малыша лучший подарок, тем более родителям не придется все покупать, это очень полезный подарок. Могу посоветовать вам отличный детский сайт, на котором большой выбор одежды и все по доступной цене http://cvety-zhizni.ru/