Воспитание детей
Будет ли мать любить ребёнка, рождённого от мужчины, которого она презирает?
ну раз уж переспала с таким мужчиной...
Марина Орловська
допустим они были плохо знакомы
Я очень люблю своего ребенка.
будет, и даже больше, чем от "благополучного" мужчины
Марина Орловська
объясните
СЛИШКОМ много факторов, которые влияют на любовь/не любовь, чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос. Слышали про любовь вопреки?
Кстати, прЕтворяться - превращаться во что-либо (Википедия).... Не надо рожать от монстра....
одна знакомая от насильника родила, не захотела делать аборт. Очень любила и любит сына, сейчас взрослый уже. Говорит "он мой, моя кровинка, и как я могу его не любить. "
Аида Жусубалиева
Вот это вообще не понятно. Инстинкт выше здравого смысла
когда вспомнит как он старался
Конечно будет, это же её частичка. Хотя зависит от того, что она там себе навнушает.
хм.. встречала много женщин-которые не любят детей, ведь они напоминают им того мужчину..
Лично для меня-дети только мои. Часть меня-и физически и душевно, как не любить?!
Это от нее зависит
Кто-то любит, кто-то всю жизнь терпеть не может
По разному может быть.
Всяко бывает.
Если женщина хорошая мать, и у нее есть любовь к детям, в данном случае к своему ребенку... то почему-бы и нет ?
А нахера, извините она с ним сношалась, раз презирает?
Марина Орловська
допустим они были мало знакомы. первые пару дней он пытался произвести впечатление и вёл себя не как обычно, а потом оказалось что он полный придурок, истеричка и скандалист, который позорится сам и позорит подругу.
Презирать можно даже любя. Это не показатель. Есть просто люди (вообще) с характером, складом души, мировоззрением НЕПРИЕМЛЕМЫМ категорически. Ну и, если ребёнок унаследует именно эти неприемлемые мамой черты, то будет крайне трудно найти с ребёнком общий язык. Но, в этом не виноват папашка. Это просто несовместимые люди.
любят ребенка независимо от его отца.
Может и не любить. Она больновата психически, трахаться с мужиком которого презирает... В общем клиника.
Марина Орловська
специально для вас дополнила вопрос
Я бы любила.
Полюбит... А потом с чего вдруг стала презирать донора?? Больно сделал? Душевные раны? В постель то ложилась по страсти... Обиды дали презрение? Многие полюбят на ее месте, но есть и те, которым будет наплевать... Многое зависит от внутреннего мира женщины, ее мудрости или глупости и душевности
Марина Орловська
просто придурок которой ведёт себя так что на людях стыдно с ним показываться
ДОЛЖНА любить, невзирая на презираемого мужчину, кто же этого ребенка будет любить кроме своей Матери: в детдоме больше, на улице ли?!
С высокой вероятностью она будет ребёнка ненавидеть и сломает ему жизнь.
Зависит от человека, сможет ли он абстрагироваться, некоторые и чужих любят и усыновляют. Когда люди усыновляют - они вообще никого не знают.
может полюбить