Воспитание детей
Первые три года жизни ребёнка - самые сложные?
Я бы так не сказала. Просто они самые важные. Формируется психика, важно показать малышу мир и научить правилам жизни в нем.
Нет. Подростковый.
Нет
что там сложного? Мелочь пузатая живет и радуется, проблемы начинаются в школе.
в первые 3 года формируется интеллект, поэтому эти годы самые важные. Кто как с этим справляется-от человека зависит
Чего в них сложного то? По моему они самые легкие
Мне кажется нет. До трёх лет ребёнком можно руководить, а вот после трёх лет у каждого начинает просыпаться свой характер, вот тут только и держись. Хорошо если ребёнок удастся послушный и покладистый, а то какраул можно закричать. У нас например ребёнок лидер и что бы ему не говорили, он всё равно будет делать по своему, порой и караул приходится кричать.
всю жизнь потом будете вспоминать, как хорошо было
Самые сложный после 14
Самые сложные-подростковый возраст
Самые лёгкие
Нет.
самые занудные ...ну, если ты, конечно, не страшилка - наседка по природе своей
Mavlyuda Jorakuliyeva
чем занудные?
Самые лёгкие.
Бред... для меня пока прошло чуть более трех и все они легкие ...а вот что дальше будет боюсь и подумать.
Нет
Сложнее будет когда деткО с папиросой в зубах пошлет тебя на куй и вместо школы отправится на вписку. А с малявками то че сложного??
нет самые незабываемые))) первые зубки, первые шаги, первые слова
Мне очень тяжело было первые 3 месяца)
Вы же знаете каждый ребёнок индивидуален, соответственно и плюсовая и минусовая нагрузка (физическая/эмоциональная) в уходе/воспитании за ним различны.. Нашему скоро 7 месяцев, они не были кошмарными, чтоб прям "Ой! ", просто ребёнок к рукам привязан по большей части, к 3-м (раз уж этот возраст обозначен), например, в бытовом плане с ним полегче, конечно, будет, но там опять же.... свои вреднючества, капризики...)))