Воспитание детей

Как вы относитесь к тому, что учитель учеников 5 класса всех на вы называет?

Это культура. Так и должно быть.
Марійка Бедрій
Лучший ответ
Молодец.
Мой ребенок с пяти лет ходил в студию лепки, занятия вел старенький скульптор, он даже пятилетних называл на вы...
Татьяна Евчева
Юлия Визер у нас тренер по айкидо такой. даже не удобно как-то
У нас в музыкальной один преподаватель нас с 3-го класса называл на "Вы". Обязывало...
Положительно.
Прекрасно.
Яна Чувакина
Мне кажется, отношение важнее к ученику и к своей работе учителя. Если на "вы" формально... дети не оценят, если на "вы" с уважением и любовью к детям... да как-то не укладывается в голове:) Если честно. Называет - детям нравится - да лишь бы всем было хорошо:)
Культура, уважение, радость совместного труда - это всё не от выканья зависит. Правда.
Ольга Горелова
положительно. и это правильно. они же его называют на вы. и он тоже. детям нравится.
Марина Вишнёва
Очень умный человек.
Ну, я называл, благо школа элитная. Ничего страшного не случилось.
Отлично! Показывает, что не зависимо от возраста, относится к ученикам с уважением.
это правильно
Юлия Михайлова
Это элементарное уважение к человеку, к собеседнику. И показатель культуры.
У меня в школе учитель истории так всех называл. Очень правильно и достойно.
Evgeniya Kuchkina
а ты людей во множ. числе на "ты" называешь (знак вопроса)
так и должно быть.... ¯\_(ツ)_/¯
Отлично, побольше бы таких преподавателей. Учитель на то и есть чтоб показывать пример общения, культуры и все в этом роде.
Если бы родители культурно общались со своими детьми, то небыло бы трудных подростков.
Ну или стало просто гораздо меньше.
Ольга ))))))
Ну и правильно. Приучат к культуре и уважению. А то сейчас мало кто способен на вежливость и прочее