Воспитание детей
Ясногор и Любава - малыши с такими именами стали нашими соседями... А как Вы относитесь к подобным именам?
Редкие, красивые имена, у нас в детском садике были Маркел, Спиридон, Демьян, и Иоаким !!
Неплохо, по сравнению с Евангелиной или Николеттой...
Забавно звучат, конечно. Но все же лучше, чем "Мишель Петровна" или "Джастин Игоревич".
Красиво
Мне нравится!
Хуже, когда у нас в классе было 5 Лен и 6 Алексеев.
Надоели Тани-Оли-Иры.
Нормально. Подруга дочь назвала Властислава...
Jylia Vershinskaya
У меня в группе была Власта.
Здравствуйте, Анна! Нормально отношусь. У меня у самой редкое имя. Мама рассказывала потом, как некоторые соседи шушукались по этому поводу...
Jylia Vershinskaya
Здравствуйте! Вы прямо заинтриговали по поводу Вашего имени ;)
конкретно эти имена мне симпатичны для слуха. Но в целом я против повального увлечения старославянскими и иже с ними именами.. не для моего слуха все эти Демьяны, Архипы, Авдотьи, Пелагеи.. вы б хоть представили, что такие дети ПОДРОСТКИ уже сейчас испытвают в школе. РЖАЧ над ними. так что думайте когда Вам надоели лены-тани и хочется что-то ТАКОЕ. Дети жестокие создания и вашего Поликарпа и Золушку (ага, есть и такое) потому просто заклюют и доведут.
Имея 2 дочек, сразу думаю об отчествах своих будущих внуков.
Мне вот, после ГОЛОС дети, стало нравиться имя Ярослава.
Дети есть дети, с любыми именами
У нас мальчик-сосед Августин, а имена мне нравятся...
сейчас это редкие имена, ну а по чему к ним должно быть не стандартное отношение? они такие же люди как и мы.
я к ним нормально отношусь
Хреново отношусь.
Хорошо отношусь. Интересные имена. Я бы девочку Василисой назвала
Какие прелестные имена! Мне очень нравится!
Дебильные имена
Jylia Vershinskaya
а самое дебильное имя - Маргарита
отлично нужно возраждать россию