Воспитание детей

Дети,родившиеся по "залёту" чувствуют ли они это,что стали нежданными и как к ним относятся матери,любят ли??

Смотря какая мама) Я вообще не вижу разницы ..."по залёту" или планово - это дети, родненькие и самые любимые на всём белом свете!!!!
Юлия Самохина
Лучший ответ
Мамаши, однако, разные....
Лидия Куюмджи
если мама не сообщает об этом дитю ежедневно, то наверное никак не чувствуют.
Мой старший залётный норм себя чувствует, знает, что мы его любим так же, как и двоих других сыновей...
Алеся Сорокина
любят, любят...
Настя Ходырева
кстати про опросе мама. которые сидят за жестокое обращение с ребенком выяснилось. что почти все дети "запланированные" и "горячо желанные"...но тем не менее насилии над детьми было такое. что мамаши сели (это не шлепки по попке. а реальные травмы)... а среди вполне нормальных снмей оч много "неожиданных".но горячо любимых деток
Елена Шин
Антонина Калачева согласна полностью
У меня обе дочери "по залёту",я их обожаю.
Lena Abrosimova
мы не планировали с мужем, я случайно узнала и что терперь не любить сына??
Ольга Мазалова
у меня залётный сынок и что теперь его не любить?
это мой ребёнок, как его можно не любить если пережила дикий токсикоз, носила 41 неделю, распухла, рожала 10 часов
Сашуля )))
По залету, в этих двух словах двоякий смысл. Переспала с первым встречным в сильно пьяном состоянии или с любимым, хотели ребенка но не сейчас.... И опять же все зависит насколько силен в женщине материнский инстинкт . Некоторые и детей насильников рожают, любят и воспитывают
Чувствуют, особенно когда мама периодически напоминает, что лучше б аборт сделала...
Всё зависит оттого как дальше жизнь сложится. бывает и наоборот, что детей очень хотят и ожидают а потом ребёнок не чувствует родительской любви. Материнское чувство как и отцовское иногда просыпается со временем
у нас пол планеты по залету!:)
Елена Шин да какое.процентов 80-90...тут как то был вопрос...про то как родили детей.планировали или "бог дал"..человек 30 наверное написали что не планировали и пара-тройка.что планировали
неважно какие причины у кого.. . маму мою в жк отговорили аборт делать.. не хотела рожать третьего ребенка из-за слабого здоровья.. . на мне это не отразилось и на нашей с родителями взаимной любви и уважении тоже
Альбина Левина я кстати в данный момент на 9 месяце беременности которая сначала стала для меня полным шоком (тк первой доченьке 1 годик только).. но за это время успела полюбить будущего ребенка и жду его с нетерпеньем
зачем забыть голову таким? живи проще!
Варя Ах
ты чего это тким вопросом задалась?
*** ***
Юлия Зайцева Просто говорят,что дети это чувствуют в последсьвии..ну отношкние к ним другое..не как к желанным..
Я ребенок по залету, но мне ведь это не кто не тылдычит. Вот моей маме, ее мать говорила, то, что она ей всю жизнь испортила, т. к. моя мама у нее родилась
Alessandra Zakharova
я бы сказала неожиданный, но горячё любимый ребёнок.
Asiag650