Воспитание детей

у полугодовалой девочки не растут волосики. как родилась с короткими, такими и остались, только гуще стали немного.

как родилась с короткими, такими и остались, только гуще стали немного.
Аня :=)***
у полугодовалой хотите косу толщиной в руку???? Моя дочуня родилась лысой и до 3 лет лысой была)) ) Зато сейчас коса толщиной в руку))) ) В год не стригли, есссно, пишу для особо одарённых.
Татьяна Фоменкова
Лучший ответ
у сына так было. Начали рости после 2 лет.
сейчас проблем нет. не особо густые, но вьющиеся :))
на фото ему 1.10 и ни разу не стриженый
Чёткая Илонка
И что? У всех детей волосы по разному растут. У кого то уже с рождения шевелюра, а кто то лысиком бегает. Это ничего не значит. Самая моя "волосатая" подруга, обладательница шикарной густой косы до пояса, по признанию её мамы, до двух лет имела три волосинки в два ряда....
Елена Ли
побрейте налысо, будет лучше))) ) у меня тоже у ребенка до 3-х лет лысая ходила, потом побрили и волосы начали расти))) ) сейчас хорошие волосы, ну как хорошие, как у меня средней паршивости)))))
Gulmira Gulmira
у нас такая же картина.... это может быть наследственное, кстати, у вас как? шевелюра хорошая? а у мужа? )
ну либо недостаток кальция
вырастут у дочи к 4м годам расти начали
Аня Савчук
подожди мамуля, ещё отрастут готовь бантики
не переживайте! всё поменяется и девочка ещё косы отростит.
Оксана Акимова
У нас только в 2,5 начали расти... А до этого была такая головка на ощупь, как бархатная или плюшевая...
Oksana Нефедова
хвамилия не ульянова.... случайно?))))
Катя Кир-О
Нормально. У моей в 3 месяца пол-головы облысело, и то потом все сравнялось.