Воспитание детей
Дочь отпустил на вольные хлеба.в её квартиру,а она бабло накопленное просадила и обратно проситься.учится.Жалко.как быть
Прийдеться принять, куда денетесь. Если не примите, а она еще больше беды накуралесит, себе не простите. Только разговор дожен быть серьезный и дальше совместное проживание без послаблений.. иначе не осознает, что натворила. Вырвалась на свободу, без контроля, вот все и просадила. У меня сын без контроля был 2 года, тоже нагулялся, сейчас доходить начал до ума. Все равно помагаю и ему, и дочери. Удачи!
ну что ж... примите, она же кровиночка. но отчитайте так, чтобы все мозн=ги стали на место! чтобы поняла, что вам пришлось батрачить на нее! тьху! пля, аж противно. неблагодарная
Пусть идет работать. Нефиг!
пусть крутится.
если она вас любит-то пустите обратно.
твоя ошибка-надо было почувствовать, что еще рано ей.... или вообще не может... .
куда денешься-дочь.... Исправляйся.. .
Так пишу, потомучто привыкла всегда и во всем винить одного человека-СЕБЯ,,,,
куда денешься-дочь.... Исправляйся.. .
квартиру сдать, а дочку на эти деньги учить, можно заставить работать и учится. Хотя вам видней
Что делать. . Принимать назад и перевоспитывать. А то кто же ее примет, если не Родные Родители
Пусти к себе.
если уходила с грохотом и треском то: "ты умная такая вот и справляйся сама" (это в воспитательных целях) , а потом через недельку или немного меньше примете обратно, как любящий отец, а если мирно уходила, да и вообще, если есть взаимопонимание, тогда можно и сразу принять, просто побеседовать по душам...
по своему примеру скажу, что раз пустили на вольные хлеба, то пусть выкручивается сама... меня тоже когда то пустили, а потом им меня жалко стало... я уже замужем и дочь есть, но жить самостоятельно я не умею, боюсь и не умею... вот родители меня до сих пор жалеют, муж конечно сопротивляется, но моя мама не сгибаема, продолжает обо мне "заботиться", только от этого только мне хуже... иногда думаю, вот умрут родители, что я делать буду?? ? вся надежда на мужа что он станет мне папой-мамой в одном лице... но ведь такое невозможно
капец ..у нее своя квартира.. и она еще выпендривается!!? ?
да она избалованный незнающий трудностей ребенок.. вот и будете до пенсии ее жалеть.. жалейте дальше! !
на мое мнение человек должен увоить неск вещей для жизни "не жалуйся"!! " не бойся"!! и "непроси" ! вот с таким багажом самостоятельность отрабатывается.. а это что ..трудности мелочные а хвост поджала и бегом туда где решат все ее проблемы
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! !
PS сама с 14 15 лет начала зарабатывать (на каникулах летом перед 10-м классом) все лето отработала ..потом следующее потом как по маслу все сама ..спасибо родителям поддерживали мои старания! ! на первую З/П сделала ремонтик в своей комнате ..радости было неописать
жалость это враг на пути к успеху!
всех благ вам !
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! !
жалость это враг на пути к успеху!
всех благ вам !
Пригрозить както и чемто
куда их девать-то. обратно ведь в ,,красавицу,, не запихаешь.
konecno j mojno prinait nazad ona posidit i opiat za staroe vozmetsa..esli vıee lubite to nepozvaliaite ei sest vam na seu... puskai ucitsa i rabotaet... vse mogut i ona smojet... secas vı est ei pomojete a kogda vas ne budet cto ei delat ona je prevıknet cto vse u nee est... net ona doljna uznat cto takoe trudnosti i kak trudno zarabatıvautsa dengi
Плох тот родитель который дитя до пенсии не докормят!!!
по шее, по шее!!!!
я бы не пустила, пусть узнает что почем в этом мире... а то наши детки совсем ничего не хотят кроме веселой жизни. а трудности на родителей, но упускать не надо из виду, пусть приходит, куском хлеба попрекать не будешь (накормите) , а все остальное пусть сама пытается решать, только советом можите направить, чтобы глупостей не наделала
поругать и принять в объятия.
так если жалко, пожалейте и простите... все таки ваше же доченька))))
для начала поговорите с ней серьезно и примите.... если такое повторится то больше не принимайте пусть решает свои проблемки сама.. врослая... значит надо отвечать за свои поступки