Воспитание детей
отпустить дитя на вольные хлеба?
сын был недоволен своим воспитанием . типа его сильно опекали всю жизнь и вот он такой не самостоятельный и безответственный. Все хотел жить один . и вот. закончил училище и поехал в областной центр.. Получил на месяц подъемные от мамы в 25 т. р. Как он там ничего не знаю. переживаю что потратит и вернется (( что бы вы делали на месте мамы в данной ситуации? Такое ощущение что выкинула из дома (((
..Как сказал дед своему внуку пролетарскому писателю М. Горькому,... Ну Ликсей, ты не медаль чтобы у меня на шее висеть, иди-ка ты в люди.. т. е. вали из дома.
Яна !!!
ахаххаа)))
этих денег хватит снять квартиру и на питание
не переживай-не попробует-не узнает
Не совсем понятно, о чем здесь переживать, потратит и вернется - не самое ужасное, что он может сделать...) У ребенка новый шаг в жизни, новый этап - радоваться надо. Пора убить в себе наседку...))
Аманжол Тусупова
ну как же не страшное? если вернется у него будет опять ощущение что не смог ((
Не выкинула, а выпустила в жизнь
отрежьте наконец пуповину. сын-умница. если его опекать и дальше, то найдутся и те, кто активно на него будет влиять, и с нехорошей стороны. дайте ему возможность жить своим умом. ну а беспокоиться-такой уж наж материнский удел.
Верила бы в сына. И не в коем случае не давала бы деньги
Аманжол Тусупова
что ему на вокзале спать?
Аманжол Тусупова
Вот ты так и сделай. И с тобой сделают так же))
Привези обратно и держи под юбкой до 40-ка лет
читаем про гиперопеку и отпускаем "ребеночка"...А то сломаете чаду жизнь
На месте мамы-жила бы своей жизнью с чувством уже выполненного долга.
Всё норм, ему пора входить во взрослую жизнь.
Если бы орлы не выкидывали птенцов из гнезда, в мире не было бы орлов.
ничесе... еще и подъемные)
Аманжол Тусупова
а как?
Нужен опыт для проживания одному, поэтому первый раз можно (но не всегда стоит, он же хочет быть самостоятельным) денег подкинуть, а если вернется на последующий опыт копит сам =)
Пропьет и вернется
Если 30 лет и более, то пора.