Воспитание детей
Что бы вы предпочли для своего ребенка-что бы он был в поиске и менял отношения или по-долгу с каждой? (-ым)
Лучше долго с одним
Я вообще категорически против подростковых "отношений". Не нужны они им просто. Как началась эта дурь - прощай, учеба... Не раньше 17-18 лет.
Девчонка у меня. Рада, что и она так же думает.
я бы не хотела, чтоб мои сыновья обзаводились семьёй и детьми до того, как получат образование и найдут работу. а отношения - лучше, конечно долговременные, стабильные, с любимой девушкой. И которая думает так же. Что в 18 лет плодиться рано.
не желаю дочери до 17 лет отношений, особенно постоянных и длительных, это отвлекает от учебы, других полезных занятий, обязательно будет секс, ни к чему это. загружаю ее по полной, поэтому некогда дружить и гулять, а вот ее ровесницы по 12-13 лет уже дружат и целуются, и вообще голова ерундой забита !
Айгерім Омарова
У меня в школе были девочки, у которых в 5 классе уже было...
Оксана Бекленищева
от же сцучки, ерунду в голову берут в таком раннем возрасте...
ваще уехать бы куда-нить в халифат, там точно ничего не будет до моего согласия на то))
не могу ответить на вопрос
игногда по молодости такие отношения бывают....
что все мучаются, но вместе
у меня сыновья, пусть встретят ту, кто сделает их счастливыми,, станет хорошей женой и матерью, хорошо если это будет первая девушка, но такое редко ведь бывает
по этому, как сложится, однозначно не могу ответить
что все мучаются, но вместе
мальчик у меня. 15-18 лет... надеюсь не будет прыгать)) хотя бы девочки 3 что бы было за этот период, идеал, конечно, с одной девочкой, но это мой идеал)) какой будет у него будет видно. и надеюсь не жениться хотя бы до 23-25 лет))
Серединка.
Дочка в указанном возрасте так странно подбирала себе бойфрендов, таких все... странных, одним словом. Что каждый раз я ждала с надеждой, когда же это пройдёт... Слава богу, сейчас замужем, зять вполне приличный.
Странные сейчас порядки. Чуть только люди познакомятся - и у них сразу "отношения". Встречаться (и всё!) и присматриваться можно хоть с 20-ю человеками, а замуж выходить один раз. А в 15-18 лет нужно побольше учиться, читать и собой заниматься, а не время тратить на не пойми кого.
Отношения у ребенка? Что за бред? Отношения-для взрослых людей, а не блуд в 14 лет .В игры пусть еще поиграет в этом возрасте.
Пацан 14 лет. Если начнет встречаться, то пусть учиться отношения выстраивать, а не прыгать туда сюда
Девочка, тем более не хочется, чтобы отношений у нее было много и не долгие)
Сын у меня. Да как захочет. Только без венерологии и детей.
Какие могут быть отношения в 15-18 лет. лучше уж пусть будет долго с одним человеком, отношения нужно строить самим, годами, гармонию, а не искать готовый вариант.