Воспитание детей
я устала от своих детей.я плохая мать? они не слушаются,срываюсь ,(на повышенных тонах с ними),раздражает каждая мелочь.
Вы не робот, а живой человек, сбои бывают. Но стоит задуматься о том, к чему приведёт такое поведение по отношению к детям, ни к чему хорошему, вплоть до ухода из дома на улицу...
уезжайте отдохнуть на неделю, оставляйте детей мужу.
Не факт, что плохая. Просто устала.
Это со всеми бывает, что значит, плохая мать - просто или устала, или проблемы, заботы тяготят. Займись собой, своим внутренним спокойствием, станешь уравновешеннее - и с детьми будет проще
Хряпни коньячку.. . с любовником))
нервишки у всех шалят, выпей чёнить успокаивающего
Сочувствую.. правда. .
Поплачте от души, пожалейте себя.. Можно, даже под коньячок.. Мне помогало стресс снимать.. Нельзя быть все время сильной, вредно.. И не отчаивайтесь, все пройдет.. Не может быть в жизни только черная полоса..
вы не одна такая. не загоняйтесь - попейте успокоительные
Дети кого угодно достанут!!!! Я тоже иногда не выдерживаю - ору.. . Мой малой (2,5 года) уши закрывает и все)))))))))))
хорошая. они всем надоедают
со всеми бывает!
У вас муж умер совсем недавно.... Это депрессия, нервы. Вы остались одна, наверное поэтому появилась неуверенность.. . Сил вам и терпения. Вы хорошая мать, вам просто больно и трудно. Это пройдет, или по крайней мере станет полегче.
я тоже срывалась, доводили до нервной истерики, отдыхала от семьи только на работе. Просто попейте успокоительное. а летом детей куда нибуть к бабушке, хотябы а недельку.
Плохих Матерей не бывает! Если даже средство мас. информации и показывает, что продала или убила ребёнка, то во многом виновата наша система, это всё не от хорошой жизни! А вам надо отдохнуть, бухать, как некоторые советуют, не вкоем случае-это гибель.
вы раздражаетесь на детей не одна. Не думайте - и не верьте тем. кто говорит. что никогда не срывается. Удачи Вам, Бог в помощь....
нет, вам просто не хватает солнца и витаминов!
Ну что Вы, уверена, что Вы отличная мама, просто у Вас очень тяжелый период сейчас. Вам стоит поговорить со старшим как с взрослым человеком ( сколько бы ни было ему лет-хоть 5, хоть 15), просто дайте понять, как Вам не просто и как нуждаетесъ в его поддержке- это должно помочь. Обнимите, скажите, как Вы любите своих деток, всем легче будет. Удачи Вам и сил. А вот про коньячок тут писали-не хороший звоночек, не стоит...
не в том дело, что вы плохая мать, дело в вашей нервной системе, попробуйте пропить курс таблетки Релаксил.
Не вы не плохая мать просто вы попробуйте вспомнить, что вас интересовало в их возрасте. Станьте ему другом