Воспитание детей

если мать практически ничего не знает про учебу своих детей, это хорошая мать?

когда экзамены, какие предметы сдают и какие оценки
это может значить что и мать хорошая и хорошие дети... она их с детства приучила учиться хорошо... выполнять задания... И теперь пожинает свои плоды.. . если все в порядке то что лезть туда с вопросами..
Юлия Рррр
Лучший ответ
Даже и не знаю. Я всегда переживаю за сына, хоть он и хорошо учится.
Светлана К
Я в свое время приучила родителей, что учусь на пятерки)) ) Они имели полное право особо не вдаваться, когда и что я сдаю)))
Лапушка, у тебя новая картинка красивая ))). А почему именно эта? А?!
не очень...
Алёна Сунцова
Это хреновая мать !
нет! я знаю о чем говорю, у самой такая была
@:
@анютка@ :3
Это отличная мать и у неё замечательные дети, они самостоятельно отлично учатся и не нервируют родителей. Родителям нет нужды их даже проверять.
нельзя судить по одному критерию только. Хороша она или плоха надо сплюсовать все факторы и то "хорошо" "плохо" сам человек придумал. А на самом деле есть лишь действия
у всех свои заботы, может времени нет. нельзя судить только по школе.
могу сказать что это ужасно....
Это очень печально!
А вообще вы мать или женщина которая их родила. Мать просто обязана все знать о своих детях
****кристина[1] *
С одной стороны это хреновая мать, как выше было сказано. Но у некоторых родителей очень ответственные дети и им нет надобнасти контролировать их во всем. Вот они и про экзамены не знают.
Смотря сколько деткам лет...
Если мама хочет чтобы у её ребёнка было хорошее образование, то естественно маме нужно знать про учёбу своих детей. Вот меня мама ругала за не очень хорошие оценки, зато год я закончила отличницей.
Добрый день.
Что касается Вашего вопроса, главное не знать как учится Ваш ребенок, а главное понимать, что не хватает Вашему ребенку.
Учеба это своего рода зеркало, на котором отражается ситуация сложившаяся в семье, если она сложная и напреженная то есть вероятность, что учеба будет не очень, а если же Вы очень любите своего ребенка и свободное время стараетесь провести с ним то Вам по просту не о чем беспокоиться. Да и думаю любая мать хорошая.. . в меру своих возможностей.
Удачи Вам!