Воспитание детей

Вы успехами в учебе своих детей гордитесь?

Наталия Хорн
Наталия Хорн
23 375
Милый вопрос для того, чтобы похвалиться тем, что отлично. Можно было бы без предисловия. Что хорошо, то хорошо. Это результат совместного труда и работы. Не стесняйтесь об этом говорить и гордиться этим. Поздравляю вас всех. Всех тех, кто "виновен" в успехе. Приятно, честное слово.
Натали Климова
Натали Климова
2 071
Лучший ответ
Гордилась - мои оба сына учились отлично в школе, младший закончил с серебряной медалью.
*** ***
*** ***
59 017
конечно, соседей тоже
Ксения Лантух
Ксения Лантух
87 029
Одна у меня тоже круглая отличница, и я горжусь, так как это она это удерживает с первого класса, но с середины второго учится на языке, который не знала совсем. Плюс спортсменка и чемпионка, и просто красавица)

Второй не отличник, но язык сменил в 6 классе, и учиться реально сложно, и критерии очень строгие. Так что им тоже горжусь. При этом работает тренером с 14 лет. При этом занимается сам серьёзно спортом, восстановившись после травмы позвоночника в 11 лет. И тоже красавец)
Натали Д С
Натали Д С
97 223
Я вас поздравляю!) Не особо как-то я гордилась успехами. Да и чтоб прям на одни пятерки.. только начальная школа была, потом уже четверки появились.. Вот в универе да.. сначала ты работаешь на зачетку, потом она на тебя. Но и это не главное, вот когда уже работа нормальная появилась.. вот тут да.. горжусь.))
Наталия Хорн спасибо)
до института еще дожить надо
Татьяна Демидова Вы не любите своего ребенка.
Поздравляю Но самый главный экзамен- это жизнь! Там билетов нет и шпаргалок тоже.!!!
Наталия Хорн как и у всех
Это не главное.
Света Тесля
Света Тесля
63 505
Наталия Хорн а я сказала, что главное?
раньше лучше училась, в 9 классе съехала почти одни четверки и две пятерки, лишь бы ЕГЭ хорошо сдала, уже занимаемся
да
она умничка
все сама делает
Поздравляю. да, горжусь:)
**
***милашка ***
61 532
Что-то эти успехи на ужас схмахивают
Наталия Хорн с потолка выводы?
не требовала одних пятерок но не стыжусь
Настя Крышень
Настя Крышень
19 373
Приятно, но не горжусь.
По моему это нормальное явление, если ребенок способный, занимается дополнительно и глубже нежели школьная база. Соответственно и результат предсказуем.
Гордилась бы, если бы ребенок стала олимпийской чемпионкой и завоевала золото для своей страны, например, или став научным сотрудником какого нибудь института и разработала бы что нибудь бесценно важное для человечества))))))
Наталия Хорн я ж говорила. или есть любовь или ее нет
и не ошиблась!
собой горжусь)