Воспитание детей
Позволительно ли девочкам 13-15лет носит короткие шорты, из которых снизу полупопицы выглядывают?
Вульгарно и пошло, хоть в 13 лет, хоть в 30!
можно
если нельзя-когда тогда можно?
есть что показать) почему не показать? вульгарно у кого целлюлит.

если нельзя-когда тогда можно?

Светлана Разина
Можно, но немного позже я думаю... не в 13...
Не нужно это просто. Это и на взрослых-то странно смотрится... На пляже если только...
Смотря каким девочкам, в своей семье я такого не представляю.
А остальные пускай носят на здоровье
Кsenka Berlin
Ну сравнили... у вас, мусульман, в том же Иране например, женщина вообще не человек... это так, к слову.
Уже нельзя.
мягко скажем, небезопасно))
у меня у внучки не только полупопицы, но и все попицы, трындю, что некрасиво)))))
это смотрится ужасно некрасиво хоть на девочках, хоть на взрослых девушках..
Пошло выглядит, не красиво....
У меня другой вопрос: зачем мамы покупают такие шорты девчонкам??? А потом вопят, не дай бог, изнасиловали!!!! И чуть что вопросы: и чем же они там занимаются??? А вдруг что выйдет?? Ясно - понятно, выйдет, даже если и мыслей пока не было, так возникнут от таких нарядов
Людмила Гайдук
у нас в таких черных девочка в школу ходила, поверх колготок копроновых...
Ваши полупопицы меня улыбнули))
ну.. а потом плакаться что к ним пристают..
Фу, мерзко выглядит... хоть на ком
Как будто шмотку не своего размера напялили:)
При аккуратной попке ,( до 44 размера), да в курортном городе вполне уместно.
Нет, непозволительно. Иногда думаю, хорошо, что у меня мальчик.
Если позволяют то почему бы и нет, только нужно помнить о том что эти полупопицы притягивают не только взгляд.
Красиво)
Ну зачем полупопицу высталять, лучше уж всю ж** напоказ... чего стесняться?
Непозволительно. Ибо аморально и не соответствует нормам одежды.
Чтоб вы знали, на дворе XII век
Юлия Сергеева
какой век?
Пусть носят, что хотят. Если это позволяют родители.
Ну, раз уж на то пошло, в любом возрасте воспринимается это не очень. А так пусть носят, что хотят - всем в общем-то плевать, кто как одевается.
Теоретически можно, но только с разрешения ее мамы.
можно!
Полупопицы? Что? Вы ягодицы имели ввиду? Теоретически можно, каждому свое.