Воспитание детей
Если бы Ваши дети могли себе сами выбирать родителей, они бы выбрали Вас?
Надеюсь это так
А они на самом деле нас выбирают (души детей) . Так считают экстрасенсы. Лично я своим детям за выбор благодарна.
Я бы выбрал именно своих родителей... а не соседа крикуна или соседку пьяницу.. вот!
на том свете мы сами выбираем себе семью в которой родимся ( ну конечо из предложенных) . вот так-то
Несомненно
Думаю, да, так мой сын говорит, что я - самая лучшая мама на свете. )
Конечно. Я все для этого сделала и делаю чтобы они меня любили и уважали.
дети сами выбирают в какой семье им родится. . и до рождения знают кем будут и как сложится их жизнь, какой будет их смерть.. . я точно знаю, что мой сын меня выбрал.
да! я так думаю, к нам еще бы вереница детей в очереди стояла!
Конечно. Быть может я не лучшая мать на свете, но ребёнка своего люблю и обожаю, а это немаловажно для наших отношений.
Они нас и выбрали. Чтобы душа проходила рост, ей необходимы определенные родители. Или ей нужно испить свою карму.
Не факт.
Да
Уверена, что да
а вы себе задавал этот вопрос? мои еще маленькие, но надеюсь, что в будущем не пожалеют.
родители соответствуют будущим целям в жизни их детей, потому что они выплощают их через них
Спросила дочурку ( нам 3 года) , говорит, что выбрала бы!! ! Можно сказать, я счастлива....
100%. Как и я
Вот уж не задумывалась. Спасибо за интересный вопрос. Обязательно у них поинтересуюсь.