Воспитание детей
Что случилось: предлагают билеты на балет по 200 рублей, так нет желающих. Неужели в кино сходить - круче?!
может не верят, что настоящие. МОжет потому что будни, люди заняты. В праздники, как правило, на такие вещи билета не достать, люди задолго суетятся. Ну а кто-то и вправду не любитель классики, лучше сходить на что-то лёгкое, где кабаре
Олеся Филаткина
суббота - все на дачах, куда там не до балетов (
Всем известно, что это за места, и то, билетов таких мало, не всем хватает, так что надо ситуацию лучше знать.
Олеся Филаткина
зал не такой уж и большой, даже с дальних рядов всё отлично видно. Это не "Большой театр", а "Губернский"
Где-нибудь на галерку за столбом или рядом с прожектором...
Если уж идти на хороший балет, то на нормальные места, а они стоят далеко не 200р, и даже не 2000р.
Олеся Филаткина
а вы поинтересуйтесь на досуге. Кроме "Большого театра" есть и другие весьма достойные.
Я б пошла! Давайте за 200. А то как приезжают то за 1500-2500 стоят!
дайте мне эти 200 в придачу-не пойду)
Так смотря куда сходить... Если в приличный театр - это одна история, а если в ДК Бирюлёво - так и даром не надо... В Кремль, например, за 200 рублей, наверное, вообще не сходишь, а если сходишь, так только где-нибудь под потолком места будут. При таком раскладе действительно лучше на хороший фильм, на хорошие места.
просто театры ассоциируются, у многих, либо с плохой игрой, либо со скукой... есть конечно нормальные постановки, но КИНО реально интереснее, особенно для тинейджеров
Я бы лучше в кино пошла.
Да, кино лично на моё усмотрение лучше. Я не классик и мне не интересен балет.
ну ясен пень, кому хочется смотреть на мужиков в узких леггинсах и выпирающим хуем
Анна Макушненко (Валькевич)
Классикам это интересно.