Воспитание детей

К примеру у вас 2 квартиры и 3 детей, 2 сына и 1 дочь как делить будите?

**
*аndreevna *
никак - пусть сами себе квартиры зарабатывают
Оксана Михайлова
Лучший ответ
Продам и куплю три
ничего делить не буду.
в одной хате живем мы с мужем, вторую - сдаем, это прибавка к пенсии, на которую жить не возможно.

дети идут учиться, работать и зарабатывать каждый сам себе на жилье, как это делали мы с мужем.
Постараюсь при своей жизни купить ещё одну квартиру. и тогда после моего ухода всем достанется по квартире.
меньше площадью себе - хватит на старость, а вторую продать и разделить деньги
Никак не буду, сами пусть себе на жилье зарабатывают. В одной сама буду жить, вторую сдавать. А как помру найдут как поделить.
Яна Попова
В первой буду жить.
2_ю сдавать, как добавка к пенсии.
Yuliya Chebajevska
Сыновьям по квартире, дочь за нормального мужика замуж выдать, что бы со своей жилплощадью был. Я вообще, считаю моветон, когда у девки квартира родительская и она в нее мужика приводит. Это получается, не она замуж пошла, а женилась и к себе поселила мужчину, как девицу красную.
Юлия Абрамова
*аndreevna * У моей жены 2 брата и им досталось по квартире от родителей, жене дача. У меня 2 в центре Москвы прописал её, всё как положено. Так не же воюет с братьями и родителей возненавидела.
поровну. только так.
Хуже, когда несколько квартир, а детей нет. Куда их девать-то?
Юлия Абрамова Продать лишние и жить безбедно до старости. Отличный варик же. Или сдавать, что тоже не плохо.
Продам квартиры ..а деньги разделю поровну или куплю на них 3 квартиры .
Поровну. Что, сделки по продаже недвижимости уже запретили? :)
Елена Беляева
Если обе квартиры свободные, значит отдам, кому нужнее или по возрасту. А своя, в которой живу, достанется последнему.
Никак. В одной жить, вторую сдавать. Если получиться третью купим.
Sveta Partsey
У моей крёстной 1 квартира и 5 детей. Для них проблема раздела квартиры не стояла. Все дети уже взрослые, семейные, живут отдельно от родителей.
ноги в 1 туловища в другую
Никак. В одной жить буду, другую в старости сдавать
поровну
Никак. Пусть сами зарабатывают на жилье.
В одной сама жить буду, вторую сдавать - деньги от сдачи делить между детьми поровну. И буду искать зятя с жилплощадью))). Или одну квартиру продам и деньги поделю между детьми. Но тут по обстоятельствам следовать надо. Они ведь не будут жениться все одновременно. Кто-то раньше, кто-то позже, может в другой город уедут или вообще заграницу.
молча. так это смотря квартиры какие. если две двушки, то менять на 4 однушки
Татьяна Бган
У меня точно не будет 3 детей. А так если к примеру то никак.
В одной я живу
Вторую сдаю.
как делают казахи.
Старший сын сам себе покупает хату
Младший сын остается с родителями жить НА ВСЕГДА!
А дочь отдают хату и замуж.
*аndreevna * Да у всех традиции только у русских ничего нет
Все по Законодательству РФ