Воспитание детей
Сыну пришла повестка в армию. Что его ожидает? Алексей 03.08.1992
Боюсь за судьбу своего сына. Ему уже 23, а его в армию призывают. Спасибо большое за ответ.
Родители, провожая своих сыновей в армию, должны быть уверены, и их сыновья тоже, что они получат военную закалку, получат военную специальность, научатся главному - защищать Родину. Солдатский труд закалит их характер, поможет выработать сильную волю.
мой отслужил
Служба ожидает. Все служили. Сын служил в морской пехоте, отслужил и вернулся.
1 год службы.
Со здоровьем что? Если годен, то пусть идет. Чего Вы боитесь-то? Год всего.
Хватит уже за свою юбку прятать, бабу из него делать.
Мужчина растет. Не мешайте.
Валюшка Волыка
Чего боюсь? 54 кг в 23 года! И ещё... живём мы в Украине в восточном регионе.
радуйся. а то сейчас без армии на гос работу не берут
А что там страшного?
А хотите честно? Или вас лучше пожалеть и успокоить, сказать дежурные слова? У меня сын тоже в армии ему 19, танковые войска, не отвечает вторую неделю на телефон, жена меня готова уже убить, почему я еще здесь, не спасаю не обращаюсь в МЧС и к Путину. я рассуждаю логически, без бабского надрыва, у них тактические учения, глушат радиоволны от радаров НАТО
Армия ждет. Рота подъем!
его ждет " рота подъем
отправляй к маме под Рязань
Если вы живете на Украине то тогда АТО ждет. А в России пусть служит мужиком станет.
сейчас в армии стало намного лучше
кормят хорошо
пожаловаться можно, если что, ща строго на счет этого
кормят хорошо
Отслужит как надо, на передовую не пошлют. Там добровольцы.
А на полигоне с него сделают мужика.