Воспитание детей
Сын не хочет в армию
Сыну 12 лет. Заявил, что не хочет служить в армии и хочет откосить. Ещё есть время до армии, как его уговорить чтобы он потом пошел туда?
В СССР Армия охраняла страну и мирную жизнь граждан, ценности социализма, а теперь кого и что охраняет? - дворцы олигархов? - пусть для этого свою частную армию создают и платят ей. И нечего долгом перед родиной прикрываться. Много вам дала эта новая родина, ограбившая всех вплоть до стариков, старух и инвалидов, украв даже у них и без того нищенские пенсии?
надо не уговаривать, а воспитывать мужиком, а не нюней
Поздравляю - где-то проспал с отцовским авторитетом...
Ему какие-то уроды в общении мнением гораздо важнее тебя.
Работай... 2 лет - ещё не поздно. Расскажи про Суворова, про Бородинскую битву, про две войны прошлого столетия. Воин - это профессия. Хочет другую - ради бога. Но служба это прежде всего ПОЧЁТНАЯ Обязанность, а потом уже - право.
Вот как сейчас у него почётная обязанность выполнять твои распоряжение и право получит почётного ремня, при невыполнении.
мамаша.. здесь живёшь не знаешь, что завтра будет.. а она 12 лет!
Ребенок похоже умней тебя, в 12 лет в армию, рановато
*** Людмила ***
Я спросил как его убедить за 6 лет до армии что туда нужно идти
)ему нет 18 лет еще
Ты хочешь чтобы твой сын бездарно просрал целый год своей жизни?
Что плохого не хотеть мыть толчки и быть рабом?
Bibigul Tlekenova
все мы рабы божьи
Такой маленький а уже умный.
Нормальный ребёнок.
*** Людмила ***
Почему?
У вас смышленый сын
Отпороть и заставить смотреть яой 10 часов
Елена Афонина
Бл ну нах... Хотя это и то лучше чем идти в армию... Лучше юри
Зачем? Если он не собирается идти в полицию, то зачем отговаривать? Нечего делать в этой армии. Мужчиной можно и дистанционно стать, без мытья полов и чистки картошки.
хочет косить? пусть косит !! трава стране нужна! тёлочки оценят.
Выпорить.

в 12 лет в армию? ты ничего не попутал, брат? а когда придёт время - он 10 раз своё мнение поменяет. А ты зачем? отец? так воспитывай.
Пусть служит Бездельник! Ему в рот член надо засунуть, раз он боится
пф это ожидаемо не кто не хочет
Никак!
Сыну 12 лет а уже такие умные мысли в голову эму пришли!
Жалко что я в такие годы об этом не подумал!
Правильно что хочет у него должен быть свой выбор