Воспитание детей

Мой сын не хочет идти в армию.Как убедить его в обратном?

покажите ему варианты:
1.пойти в армию на год
2.сесть в тюрьму на 3 года за уклонение от выполнение долга
3.бегать от ментов лет 10, с учетом того что ни за границу его не выпустят, ни на работу не устроится приличную
4. купить военный билет самому

вот пусть и выбирает... в конце концов это его жизнь и он имеет право выбора! удачи!
Надежда Артеменко
Лучший ответ
это его личное дело
Ольга Мамышева
а зачем убеждать?
Анюта Жихарева
А может, он и прав. Чего Армия ему даст, по сути-то?
Это его дело. Он что, вам мешает?
странная Вы мама))) )
а парень у Вас мыслит правильно: нафик эта армия не нужна
Сделают его там инвалидом - по другому запоете. У одного моего знакомого так и было - каждый раз Деды автоматы заряжали прикладом об его грудь
А как вас убедить, что в армию идти НЕ НАДО? Если уже даже на флоте офицеры предпочитаю не спускаться ниже 2 палубы, а это ведь были элитные войска!
Надо, значет надо!!!
на личном примере! вам же тоже сейчас не хотелось бы наверное))
Собрать вещи и благословить, чем больше запрет, тем он слаще
сказать что там очень мгого девушек и платят хорошо.... должно сработать)
К черту армию !!!Там делать нехрен только время гробить он больше полезен в семье чем у генерала на котедже или с простреленой башкой под БТРом !!!Подумайте МАМА или кто вы !!!
а что там делать-то?? ? я там был. 2 года потерял, в то врея как мои сверстники получали высшее образовние и доивались места под солнцем.
Алия Халикова
если есть возможность не идти, то зачем и надо это
пусть сходит мужчиной станет..!!
А не нужно его ни в чём убеждать. Пусть сбудется то чему положено быть. А вы просто любите его.