Воспитание детей

сын хочет в армию.бросает институт.

зачем бросать? Пусть академ берет. Вернется, вдруг поумеет, тогда и закончит!
Nika Drug
Лучший ответ
отслужит сто раз пожалеет об этом, скажет ну и дурак я был.
Юлия Васильева
он сумашедший там все мозги выбьют если вообще вернется спросите его а чего там хорошего это хорошая школа но лучше пройти ее заочно я служил 3 года считай выкинул из жизни
Молодец, что в армию идёт, плохо, что институт бросает=)
сочувствую.
Т@нюшка ****
Ну он уже сам может решать что ему нужно, поэтому пусть сходит, выучиться он всегда успеет, а там поймёт что ему на самом деле нужно. Так что ничего страшного. Всё таки сейчас год всего.
Армия-подождёт. А Будущее-нет.
А что вы так переживаете? Я по своему опыту скажу - в службе в армии нет ничего плохого, наоборот, очень много плюсов, люди там взрослеют мозгами, при этом не потеряв способность вести себя как дети. А институт? Опять же по своему опыту - это не гарантия хорошей работы, не гарантия обеспеченной жизни и уж тем более не гарантия откоса от армии. Он сделал свой выбор, переубедить его уже наверное не получится.
Как я вас понимаю!!! Мой второй год на этой грани балансирует ((((Советую дать ему свободу выбора, но предостеречь, я именно так и делаю-нельзя прожить вместо кого-то, нельзя научиться на чужих ошибках (((((Он мужчина и должен учитьсяответственности за свою жизнь, прежде чем начнет отвечать за свою семью. Конечно, страшно до жути-мне, например, но есть судьба и каждому свое.
пусть идет
Брат двоюродный тоже так поступил-ушел из института, но не бросил, восстановился после армии. пошло на пользу.. . очень изменился. Верьте в своего сына, поддержите его. Дай бог вам терпения и сил.
надо отговорить любыми путями.
Я тоже бросал институт и уходил служить и только после армейки понял что я хочу в жизни. Я даже сейчас помню как матери сказал : "Мам я не хочу быть банкиром и с утра до ночи, щитать чужие бабки! Пускай мне в армии приказывают " Лечь, встать, в перёд, назад" Я там богу стать настоящим мужиком"
Ну и пусть идет-может он хочет как мужчина в своих глазах утвердиться! А в институт восстановиться потом не проблема!
Думаю пусть идет, может после армии поймет что ему нужно, и кстати сча в органах достойную зарплату платят и кучу компенсаций и доплат, а так же членам семьи, а так же пенсия быстро накопится...
А мой сын уже 6 дней в армии...
Я как мать согласна с Игорем Романовым. Золотые слова!! ! Жизнь показала.
Azamat Sharafaddinov
А после института нельзя!!!