Воспитание детей

У этой выпускницы мама дура или сама?

Kapriz ***
Вот что-то подобное..
эта как шалава, остальные в безвкусном китайском ширпотребе... ужас...
Анютка Лянгузова
Лучший ответ
Это точно выпускница? Может, мамзель на костюмированную вечеринку собралась?
дети это. ищут себя, пробуют, самовыражаются, не всегда удачно. СЕбя вспомните все. А мамы--много детей мам слушают в 17 лет
Kapriz *** Для этого мамы и существуют, посоветовать подправить))
ну если рассматривать выпускной, как нечто возвышенное )))
а может девушка спецом так пришла.
по жизни эпатирует народ, как Леди Гага
Зато её обсуждают... а до Вас и дела никому нет)
Наталья **********
"яблоко от яблони... "
Елена Соболева
БоХато и Хламурно)))
Stolina Roza
Да обе. К 17-18 годам можно уже иметь голову на плечах. Что она, на острове живёт, ничего и никого вокруг не видит? Помню я историю с этой фоткой...
Наталья Попова
Kapriz *** ааа? баян?
это училка))
Nargizka Русалка
Ого!
Melahet Quseynova
видать подружки)) из одного класса...
Ольга Зайчук
Эльмира Зулпыхарова Так это она же )))) с нарядом не могла определиться. Решила переодеться)))
Жанар Тайшубекова Ужас все, кроме одной в длинном белом платье: (
Комплексы? )
Обе .мягко говоря, не отличаются умом и наличием вкуса.
это говорит об интеллекте как мамы так и дочери, Боже как низко мы пали !
Мать скорее всего не смогла ничего сделать.
Анна Жезлова
А мне нравится, прсравнению с остальными. Эпатажная баба. Я тоже такая была ))) меея с впускного домой отправляли переодеться))) но не смогла руководилка меня выставить, так как я вечер вела))) мама мало тогда на меня могла повлиять, я все наперекор делала. По наклонной не пошла я из-за нарядов )))
Ирина Шурыгина
Kapriz *** весело было...))
она сирота
Людмила ****
Секси....
Jaika Jaika
Видно, к чему готовят... Каждому своё.)
Таня Павлова
Да ладно) Я тоже чудила, правда не так сильно и в 15-16.
костюм проститутки. Бедняжка)
Я на этих фотках адекватных вообще не вижу.
Ну тут родители не причем, потому как есть такие детишки упрутся и не слушают
да господи, какая разница то вам, вы одеваетесь как хотите вас же не оценивают.
Sanida Nazimova
Барби Ивановна))))))) в таком возрасте уже у неё самой в голове должно быть хоть что то, но видно не вложилось или не вкладывали.
почему дура? все норм
И та и эта дура