Воспитание детей

Кто-нибудь заказывал курс для детей от 4х лет для развития на Кидди? Как вам? Какие навыки приобрели?

Хотелось бы подробности, если смысл!
Kamila Muminova
Тори, что это такое? Погуглила, нахожу только какие-то автокресла ((
Оля Ильина
Лучший ответ
Kamila Muminova это онлайн школа для развития детишек) наберите kiddyy
Ничего хорошего!
Мы заказывали курс «Радость первых дней 0+». Результаты не заставили себя ждать. Ребенок стал намного общительней и любознательней, чем до занятий. Стал «на лету» схватывать и повторять слоги и звуки. Научился реагировать на слово «где» - т. е. понимает, про какую игрушку я спрашиваю, и находит ее. Все родственники заметили быстрые положительные изменения.
Мы заказывали курс "Почемучка" 4+)Так нам с Вовулькой очень понравилось. Нашли ответы на многие вопросы, да и к тому же все это проходит в игровой форме) Сынулька стал более усидчивый, внимательный. Ему очень нравиться задания на логическое мышление и тренировку памяти.. Так что заказывайте не пожалеете;)))
Kamila Muminova Спасибо большое, тогда попробуем) А вы только один курс проходили или еще какие, поделитесь, может мы что из вашего выберем)
Жансулу Султангалиева Да не за что:) В данный момент мы осваиваемым курс" Артикуляционная гимнастика",так как сынок не выговаривал с-з, л-р. И результат виден уже. В будущем хотим еще освоить в месте с кидди, алфавит и математику)))
Мы с братиком недавно прошли курс "Маленькая личность", результаты радуют, появилась и усидчивость и самостоятельность. Будем продолжать) А вам сколько лет? Выбрали что-нибудь?
Нам полтора года)) Благодаря кидди стали говорить, учим уже буквы, девочки как это здорово понимать своего ребенка! Как же раньше я его понимала?? теперь сидим-занимаемся, никуда не скачем, ничего не разбрасываем! кидди не только для детей но и для мам, наконец то есть время отдохнуть-посидеть на стуле, да и с ребенком позаниматься))
Меня тоже заинтересовала эта школа. Изучила сайт. Вообще порадовало, что у Кидди есть бесплатные занятия. Можно оценить работу прежде чем заказывать платный. Мы сейчас начали курс по укреплению иммунитета. Еще понравился курс " маленькая личность". Наверное его закажу потом.
Тори, именно этот курс мы не проходили, мы еще совсем маленькие, однако, мы прошли программу "Радость первых дней" - результат потрясающий. Ребенок стал активнее, научился концентрировать взгляд на предметах)) А мне этот курс помог наладить эмоциональную связь с ребенком, поскольку это мой первый ребенок и опыты общения с детьми никогда не было. В общем я осталась очень довольна, думаю и Вам понравится выбранный Вами курс. Удачи.
Нам пока еще 1,5. Но моя подруга заказывала, у нее малышка постарше. Они проходят курс "Читаем по слогам" от Kiddyy. Анютка в восторге (моя подруга). Они уже читают, правда медленно, но главное читают. Мне кажется это достижение, если твой ребенок в 4,5 уже читает.
Нам только 2 годика исполняется)
Проходим курс, специально для нашего возраста)) Ребенок в восторге!) Видела там и для более старших ребят курсы, в подробности правда не вдавалась... рано нам пока)
я пока только просмотрела его - еще не занимались, но собираемся в скором времени. А пока мы изучаем алфавит.
А вообще, у кидди мне очень нравится, что имея подписку, все курсы доступны. Поэтому собираюсь пройти все, даже те, которые уже не по-возрасту. А почему нет? все задания в виде игры - ребенку интересно, а повторение, как нам в школе говорили, "мать учения", так что не помешает )))
Гульсара Хамзина Согласна с Вами, я тоже считаю что надо использовать все возможности!
Мы маленькие ещё конечно, но тоже планируем попробовать все курсы Кидди)
Сейчас тестируемся на начальном + развиваем иммунитет!
Мы заказывали курс "МАЛЕНЬКАЯ ЛИЧНОСТЬ 2+".Нам 1 год и 10 месяцев и мы уже стараемся показать свой характер ((Много читала в интернете, но как то все обособленно, а потом Всё таки решила заказать курс, знаете как "была, не была".Я очень довольна, много информации и эффективные рекомендации. Малышь стал слушаться, меньше капризничать и делать на зло. Думаю и курс 4+ не хуже и стоит заказать, а там уже как вы решите)