Воспитание детей
Смешно бывает людям, если чел плодиться без просторного жилья?
Смешно, если человек живёт в своей квартире и отказывает себе в детях. Все ему мало. Всего лишь двушка, а для нормальной жизни нужны как минимум спальня, гостиная и кабинет.
завидно, умеют же люди не напрягаться из-за пустяков.
Уржаться...
чего смешного? многодетным без очереди жилье дают
Скорее не смешно, а удивительно. Ну КАК можно прожить. например, впятером (+кошка+кавказская овчарка, получается всемером) в однокомнатной квартире. Не понимают, наверное. люди, что эти маленькие детки (которым, к слову. тоже требуется пространство) вырастут, и в доме будут жить пятеро взрослых людей.
Нормально. Тут проще наплодится, а потом уже в кабалу с ипотекой.. А то если в неё влезешь уже плодится не на что будет)))
Эти люди не думают о будущем своих детей.
На самом деле, правильно, иногда промедление это черева-то. А дети и перемены очень стимулируют к новому жилью, работе учебе и т. д.
один чё ли.. почкованием чё ли)) а так и правда не смешно, жильё это панацея всех семейных бед..
Ни капли. Некоторые на квартиру за всю жизнь не могут накопить, что теперь, не рожать?
Вот прям в сад всех любопытных. Дети - это радость. Я вообще не воспринимаю людей, которые с пеной у рта рассуждают про чужие семьи, кому когда рожать, где жить, чего есть. Да живут они своей жизнью, мнение их параллельно.
Смешно это кода люди на съеной живут.. И 3 е дитей
А мне все равно, пусть плодятся, хоть на шкафах спят.