Воспитание детей
Зачем люди плодятся? Сейчас перенаселение итак, куда же дальше плодиться?
Большинство детей рождается потому, что трахаться захотелось, гандонов под рукой не было, залет случился, а аборт ссыкотно делать было или денег не хватило.
(((Ангел На100%)))
А выращивать ребенка гораздо дороже обходиться
Марина Сарсенбаева
это временно. пенсионеры вымрут и все стабилизируется - сейчас уже видно как пенсы вымирают.. много людей вообще не нужно. люди друг друга ненавидят.
никто не заставляет, двери абортариев всегда открыты
на карту посмотрите.
на территории россии живет столько, сколько в японии.
вам места хватит.
на территории россии живет столько, сколько в японии.
вам места хватит.
Keti Ruxadze
Думаю в россии никто не захочет жить. Да и пригодные для жизни территории РФ уже перенаселены. Ведь в Сибири невозможно жить.
Мат капитал, льготы многодетным и т. д
Выгода. Ну и эгоистичный "Стакан воды", само собой.
Выгода. Ну и эгоистичный "Стакан воды", само собой.
Нет никакого перенаселения
(((Ангел На100%)))
В маршрутке, в трамвае ехать невозмодно. Очень много людей
Затем, что живым существам свойственно размножаться, а не думать, чего там где перенаселено
Господь сказал-плодитесь и размножайтесь!!!
Ирина Логинова
А потом господь послал всех куда подальше.
Марина Сарсенбаева
если гасподь сказал то то зачем своими мозгами думать.. хотя у плодилок и так мозгов нет
Спросите у родителей историю своего рождения и не жалеют ли они теперь.
В нашей стране точно нет перенаселения. На любой транспорт можно сесть: поезд, самолет, электричка.... населенных пунктов гораздо меньше, чем огромных неосвоенных просторов. А плодиться или нет- личное дело каждого. Никто не заставляет.
Ответ прост до безобразия, люди - дебилы!
чем вы такие вопросы задаете лучше почитайте ссылочку про зачатие. полезнее будет
Потому что идиоты без своего мнения, хотят быть "как все" и боятся "что же люди скажут"
Не плодись, если не хош
Для всех смысл жизни разный. К примеру, кто-то стремится к духовному развитию, карьерному росту, любви и т. п. А кого-то устраивает биологический смысл жизни: оставить после себя потомство.
Чаще всего людьми движут инстинкты (материнский, инстинкт продолжения рода), поэтому они и заводят детей. А кто-то управляет своими инстинктами и не считает нужным потакать своим биологическим прихотям.
Чаще всего людьми движут инстинкты (материнский, инстинкт продолжения рода), поэтому они и заводят детей. А кто-то управляет своими инстинктами и не считает нужным потакать своим биологическим прихотям.
Чем примитивнее особь, тем больше у нее инстинкт размножения выражен.
(((Ангел На100%)))
Соглана
Алина Святаш
Сколько примитивного гавна в России плодится (чтобы материнский капитал получить, льготы по ипотеке, другие блага, и последние блага разовая помощь ввиде кулька с барахлом для малышей ввиде присыпки)
Зато как все
Зато как все
так-оно-же-само-ветром-надувает!
Я и не собираюсь плодиться не хочу чтоб после меня что-то остовалось ЧАИЛД ФРИ ФОРЕВЕР!!!
(((Ангел На100%)))
Почему?
Татьяна Бародина
Я лиш временый посажир в этом мире, и не собираюсь себя клонировать. Я один пришол в этот мир один и уйду
Айгул Тажикова
Вот и славненько!
Тут скорее вопрос зачем плодятся всякие алкаши, бомжи и тд, если они себя то содержать не могут, тем более ребенка.
потомучто плодилки тупые никчемные ничего не умеют кроме как плодится.. самые умные люди одиночки которые не боятся самих себя не бегут от самих себя.
-
В одиночестве ничтожный человек чувствует свою ничтожность, великий ум - свое величие, словом, каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (с) Артур Шопенгауэр
-
В одиночестве ничтожный человек чувствует свою ничтожность, великий ум - свое величие, словом, каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (с) Артур Шопенгауэр
Деньги этим бездарям платят
(((Ангел На100%)))
Мало
Похожие вопросы
- Не думаете ли что Жизнь дана для чего то большего Чем просто тупо плодиться?
- Почему ве считают что нужно плодиться бездумно чтоб дети потом мучались всю жизнь?? как я или мой муж мучаемся?
- "Черные плодятся, а москвички родить не могут". Из услушанного в маршрутке. (внутри)
- за что люди неннавидят людей, которые не хотят иметь детей? лучше так, чем негры плодятся в африке как крысы
- Почему у некоторых женщин нищета не отбивает желание плодится? вопрос внутри
- Знакомая 33 года говорит что женщины у которых есть дети просто ничего не могут добиться в карьере и плодятся. вн
- Почему бабам пьяницам разрешено плодиться?
- Вы - чайлдфри? Хотите иметь детей? Как относитесь к людям, которые не желают плодиться?
- Смешно бывает людям, если чел плодиться без просторного жилья?
- Почему бездумно плодятся нищие?