Воспитание детей

Мой папа меня достал! Помогите!

Я очень люблю гулять на улице нет я не в плохом смысле мы с друзьями любим купаться в речке, готовить картошку на костре ну и просто смеяться мне 13 лет! Я не представляю свою жизнь без улицы а папа меня наказует за все! Например я опоздала на 7 минут все или вчера мои родители пили пиво с рыбой ну а я рыбу не ела сегодня я в холодильнике нашла немного рыбы ну и села ее и из-за этого я наказана. Также я была наказана за то что не купила хлеб! Я уже не могу я же не супер человек! Мама всегда соглошаеться с папой ей всеравно когда он меня бьет, оскорбляет у меня развит комплекс неполноценности так как он постоянно говорит что я уродка (собака в 6 лет поцарапала лицо) Такое ощушение что из меня хотят сделать идеального человека
О и давно это у вас? Честно говоря что за человек который ссорится из-за еды ну блин взял новую купил рыбу и все. А насчет времени это они волнуются
Гульнара Валеева
Лучший ответ
Я очень люблю гулять на улице - это эгоизм и лень матери помочь,
как трёхлетняя прямо - сделай всё сначала и тогда гулять

а так ты ленивая эгоистка и скандалить хочешь

гулянье - это безделье и пользы для семьи от него ноль,
а почему ты не думаешь. что им тоже нужен отдых и твоя помощь?

"Я не представляю свою жизнь без улицы "... какая дурь
а без семьи представляешь? И чужие люди тебе роднее своих?
Анна Ко-Ва
Елена Бородинова я помогаю я встаю в 9 до 12 ну там поубирать и посуду помыть и потом иду гулять
Елена Бородинова Сначала разберитесь а потом обсуждайте
пора взрослеть и понять что папа за тебя беспокоится а если ты ленишься даже сходить за хлебом то должна быть наказана для удаления забывчивости
Анаит Акопян
Поговори с родителями об этом.
Пойми, что твои родители так поступают, потому что сами были таким же ребёнком, как ты, сами тоже самое чувствовали, что и ты. Их родители поступали также, поэтому они просто не знают другой модели поведения. Не знают, что можно вести себя с ребенком по-другому. Я это говорю к тому, чтобы ты поняла, что твои родители не боги, не всё, что они говорят и делают - истина. Просто по-другому не умеют. Ты не уродка и не глупая. Просто твои родители не умеют себя вести. Старайся не провоцировать конфликты. Лишний раз вообще с ними не контактировать. Я понимаю, что обидно. В идеале вам всей семьей сходить бы к семейному психотерапевту, он бы помог разрулить ситуацию. Но если самих родителей всё устраивает, они никуда не пойдут. Поэтому я бы посоветовала дотерпеть несколько лет до 16-18, потом ты уже сможешь хоть куда-то устроиться работать, и как только сможешь, уходи, беги! Образование в крайнем случае сможет подождать. Поступить можно в любом году. Поэтому сначала можно работать, чтобы жить на съемной квартире, например. Родителей не изменишь. Пусть остаются со своим негативом.
Вот телефон доверия. Позвони. Это бесплатно.
Поговори со специалистами, они и выслушают и посоветуют.
Скажи им- я ухожу и никогда не вернусь. Я буду жить на помойке. Когда я выросту- я буду жить на помойке с мужем. Мы найдем заброшенный дом, обустроим его, будем выращивать канаплю и продавать её. Мы будем богатыми, а вы сгниете в земле. И тут ты хлопаешь дверью