Воспитание детей

Ваши мужья выполняют для ваших детей отцовскую функцию защитника? Детки с ними чувствуют скебя в безопасности? А вы?

Вы чувствуете себя как за каменной стеной?
Они выполняют обещания, защищают?
А деткам не забывают обещания выполнять? Показывают пример твердости и ответственности за слова?
А в беде рядом?
Вы что живете в страхе?
Лилия Саулебаева
Лучший ответ
Обязательно. Отец детей ушёл из семьи 15 лет назад, защитник...
L.
Liana .....
Муж обещания всегда выполняет, и - да, чувствую себя как за каменной стеной
Да, мой муж - хороший пример для сына
Алена Лягаева
У нас как то и нет никаких ситуаций, где мне прям защита нужна -гопники не нападают, хулиганы в двери не стучат -обычные рядовые конфликты я и сама сгладить умею.
А для чего тогда муж ?! Да, порвет за нас и это правда . Он наш папа - надежда и опора, не знаю, может другие просто их * заводят *, чтобы был .
Любовь Скидан
Пожив уже немало лет я понял одну простую вещь) Женщина, требующая защиты сама создаёт себе опасные ситуации! Есть конечно исключения, но в основном постоянная опасность связана с образом жизни
Конечно, папочка для дочек - герой, рыцарь и лучший папочка на свете. Для них и ради них горы свернет, и в обиду никому не даст (даже мне :))). И я тоже чувствую себя с ним в полной безопасности. Он всегда на моей стороне, всегда поддержит и поможет. Дай Бог дочкам такого же мужа, как мне :)
Я вот в больнице лежу полторы недели уже - сынуля на муже (иногда с теткой остается). И в санаторий я уезжаю на 16 дней - муж отпуск берет, с сыном будет - доверяю ему как себе!
Сочувствую тебе, если отец твоего ребёнка и твой нынешний муж - не один и тот же человек.
Айнур Маханова
Защитит если надо, конечно. Странный вопрос
Лучше бы его вообще не было.
Поверьте, сейчас мужчины нужны не для этого. Все это в прошлом, сейчас главная функция мужика - бездонный кошелёк.
Танюшка Кучерова ну потому что они больше ни на что не способны, кроме как бабло приносить. Пусть хоть это делают - лучше чем ничего.