Воспитание детей

для вас было трепетно рождение только первого ребенка или каждый раз те же чувства?

Наташа Бозгали
Каждый мой ребенок это событие вселенского маштаба для меня:)
Amina Tashtenbaeva
Лучший ответ
второй раз трепетнее получилось
Alina Silkina
Каждого.
Это космические чувства просто, ни с чем не сравнимые, истинное счастье.
Каждый раз.
Оксана Боровик
Каждый раз.
Полина Полина
Каждый ребенок -событие. Просто к рождению второго сына мы были уже более опытными, чем первый раз - меньше делаешь ненужной ерунды, меньше страхов и глупостей)
Я трепетно с первым носилась. Это была очень долгожданная и совершенно незапланированная беременность ) по каждой ерунде к врачу бежала. на УЗИ меня даже разок обозвали нервной мамашей.
а сейчас вот второй на подходе - так в первые месяцы я вообще периодически забывала о том, что он внутри. Не читаю ему книжки, не пою песенки, не требую у мужа, чтобы поговорил с животиком, не скупаю все детские вещи в окрестных магазинах )))
Родов не боюсь, тревожный чемоданчик готов, сама спокойна как удав. В последние дни беспокоит только мысль: "Ну когда же ты уже наконец вылезешь".
Рахия Жалиевна
оба раза волнительно, детки желанные и долгожданные, поэтому как иначе то?:)
Надежда Ларик
При первых родах орала, что больше не буду рожать . Во второй раз чувствуешь себя более уверенно Но счастье испытываешь всегда.
[Аделина <3]
Трепетно каждый раз, но уже есть "ощущение" процесса родов, а не как в первый раз полная неизвестность.
Ну я же не конвейер.
Аселя Жусупова
Второй раз не так боишься самого процесса, уже знаешь что будет больно и как больно. Но встреча с малышом волнительна и во второй раз, и в третий и все последующие, потому что это первая встреча с твоим ребёнком, а она всегда волнительна.
Трепетно каждый раз, но меньше боишься малыша, более опытный уже с остальными. И первый все же-Первый))
Вероника Югай
Полина Полина Не знаю... У меня разница между детьми 5 лет, так к этому моменту я вообще все забыла и боялась, как в первый раз...