Я иногда сама себе удивляюсь: сплю мало, а держусь молодцом!
... и ребеночек первый... .
Но иногда усталость накапливается и просто таки валит с ног)))
Воспитание детей
Когда родила первого ребенка - ужасно не высыпалась, второй ребенок - вроде бы столько же не сплю ночами, а чувства недо
Уже всё знаешь (опыт с первым ребёнком), не паникуешь, не боишься, не дёргаешься.... ну и т. д. и т. п.
Просто уже мамочка с опытом.... (у меня постоянное чувство недосыпа и с первой и со второй дочей-одна ращу)
Привыкли, видимо.
Блин, чтобы не накаркали вы на себя))))))))))))) Помню, спрашивали, почему у сына колики были, а у дочки нет. А потом через неделю бац и вопрос: что лучше помогает, эспумизан или плантекс. Ну, думаю, ё моё.Понеслась...
Знаете я еще не рожала, но тоже вас понимаю... Иногда мало спишь, но чувствуешь себя бодро, а иногда столько же, но как рохля... какие то химические реакции в организме возможно активируются...
с каждым последующим легче чем с предыдущим...)))))))))) )
а если сертьезно с первым практически не спала а с дочей нормально - совершенная противоположность брату... дети то все разные
у меня тоже первый сын, вторая дочь (нам еще и месяца нет)))
вы опытная мама, лишних вещей не делаете, уже чувствуете, знаете когда и что надо сделать. Я помню когда ребенка родила в перв. месяц делала столько лишней и никому не нужной работы, отказывалась от благ цивизации по неопытности. Мне кажется, с кажд. последующ. ребенком женщине всё легче и легче управляться с младенцами.
У меня старшей 12.Постоянный был недосып, так тяжело было! То одно, то другое, зубы лезли ужасно, болела часто. Второй 1.5 года-спала 4 часа подряд. Мне казалось, что это ненормально! Уже таких проблем не было.
Опыт.... А после третьего и совсем легко станет!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
нет спасибо)) остановимся на двух))))