Воспитание детей
Вопрос к людям старшего поколения у которых дочери школьницы, а они сегодня в каком сотоянии алкогольного опьянения были
В шоке сегодня наблюдал кортину в центре Москвы где я работаю, как трижды в соседний магазин за пивом и вином приходила компания школьников и школьниц лет 14-15 совершенно пьяных орущих песни ведущих себя как свиньи причем орали и свинячили именно девицы! У меня 2 взрослые дочери давно закочившие школу но с таким не сталкивался никогда....
моя дочь-не пьёт, как повзрослела-я ночёвки у друзей запретила... всё объясняю.... у нас доверительные отношения.... очень боюсь за неё,очень многие её знакомые курят и пьют....
А вот мне, увы, пришлось сегодня наблюдать в большом количестве очень пьяных дам, которые взрослым девушкам годятся в матери... Видимо, яблочко от яблони.
не в курсе, у меня не дочь, а сын и еще мал, чтобы пить вот так вот... но знаю точно одно - могу поговорить и как-то побеседовать, буду стнремиться к доверительным отношениям, чтобы ребенка не тянуло куда-то в непонятки.. .
хотя, знать бы где падать, соломки подстелила бы...
Диградейшен! Но не знаю, что хуже, те кто не пьет алкоголь балуються энергетиками!
Хоть я и не старшего поколения, но все-же. Я такую молодежь ненавижу! Я сам не курю, и не пью алкоголь никогда, хоть даже Новый год. И ни дай Бог мои дети будут такое творить, не посмотрю что дети! Почему современной молодежи так наплевать на свое здоровье в будущем, это мне не понять. Меня много раз звали на такие бухания, и я всегда отвечал одинаково: Идите сами и хоть до смерти поупивайтесь!
я такая же была! Б Ы Л А - прошу заметить )))))) Перебесятся ...
Дарья Бутенко
Если бы все были такими как Вы то мы не жили бы в стране алкоголиков причем малолетних...((((
У меня соседки - две девочки 13 и 14 лет, дочке10 .Все трезвые, давно дома.
А мне очень жаль этих недолюбленных, недаласканных детей, которыми совершенно не хотят заниматься их родители..
это страшно.. страшно от того, что никто не знает, что делать! ..надо строго наказывать этих девиц, как за убицство!!!!