Это сочетание психических расстройств! (Сайт дик-академик).
Эта инфа , которую утаили от нас в школе, полезна вам или вредна?
Воспитание детей
Вы, как к этому факту относитесь? Малая медицинская энциклопедия, слобщает: Алкогольное опьянение-
Алкогольное опьянение - это состояние, когда уровень алкоголя в крови настолько высок, что оно вызывает изменения в поведении, мышлении и восприятии. При этом возникают психические расстройства, такие как заторможенность, беспокойство, нарушения координации движений и речи, а также нарушения памяти и внимания.
Информация об алкогольном опьянении полезна, так как помогает понимать, как алкоголь влияет на организм и какие могут быть последствия употребления алкоголя. Знание этой информации может помочь людям принимать осознанные решения о своем употреблении алкоголя и избегать нежелательных последствий.
Согласно УК, совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения увеличивает срок наказания. Это сделано для того, чтобы снизить уровень преступности и защитить общество от возможных преступлений, совершенных под воздействием алкоголя.
Ответственность за изменение законодательства лежит на законодателях. Однако каждый человек может сделать свой вклад в снижение уровня преступности и защиту общества, избегая употребления алкоголя во время совершения преступлений и обращая внимание на возможные признаки алкогольного опьянения у других людей.
Алкоголизм признан болезнью. Если вы стоите на учёте в алкодиспансере, то имеете право на срок запоя получить больничный лист.
Ирина
Это да. Но...захотят ли тебя после этого держать на этой работе? Поэтому, скрывают!!!
Хорошо, когда ты один специалист на весь город. Я недавно столкнулся. Взяли в ремонт эл. блок от стиральной машины. Фирма Регион сервис. И...не возвращали полтора месяца! Спец в запое!
Вернули. Он исправен! Неисправность не нашли.
.
Я мог, полтора месяца назад купить новую.
.
Ирина
Такой же, на удивление, случай произошёл через год с телефоном! Сдал в ремонт!
Правда, через три недели, отремонтировали! Но, получается наш народ это устраивает! И восставать против ПОЛИТИКИ АЛКОГОЛИЗАЦИИ населения ГОСУДАРСТВОМ, никто не собирается!
Не считаю это ,,фактом",тем более,если ты говоришь о разовом (ых) алкогольных опьянениях (о алкоголизме и слова не сказано)...иначе любой праздник жизни (НГ,днюхи и прочие) превращаются не в добрые,весёлые посиделки,а в сборище психически неуровновешанных людей..)и потом...что с алкоголем,что без него,касаемо трезвенников-язвеников,а люди всЕ шиза в той или иной степени...некие трезвяки ещё тЕ психопаты бывают,по-чёрному эмоции проявляют...а есть некие выпившие (помимо агрессоров),в коих лишь позитивные эмоции начинают рулить,и о них так сразу и не скажешь,что хде-то там притаилось сочетание психических расстройств..)
Я бы сказала что это некорректная характеристика алкогольного опьянения слабо отражающее его суть
Совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения не смягчает, а УСУГУБЛЯЕТ ВИНУ
Ирина
Уголовную статью меняли 4 раза.
В 30е, когда Сталин спаивал народ для денег на индустриализацию, опьянение-смягчающее обстоятельство! Пьяный был-не помню как убивал!
При Хрущёве, Брежневе-отягчающее.
При Ельцине, НИКАКИХ последствий,
при Путине-отягчающее!
Как, видим, отношение к бухлу, меняется в зависимости, от целей правителей. (Википедия. Алкогольная политика).
Фильмы Общественного движения Общее-дело.рф.
Технология спаивания.
История одного обмана.
Секреты манипуляции!
Пьяным народом управлять легче! Екатерина Вторая.
При Хрущёве, Брежневе-отягчающее.
При Ельцине, НИКАКИХ последствий,
при Путине-отягчающее!
Технология спаивания.
История одного обмана.
Секреты манипуляции!
Какие-то лоховские психические расстройства, если они исчезают после нескольких часов сна
Ирина
Ну, попросите себя снять на видео....
Узнаете много нового. Думаю.
Никак.
Терпеть не могу синих животных.
Вчера к соседке напротив бывший муж-алкаш пришел, первый же вопрос, как меня увидел - просьба занять денег. Ипучее синее животное.
Не пейте алкоголь.
Терпеть не могу синих животных.
Не пейте алкоголь.
Настя Крюкова
Тебя обидели,ты держись.)
Выпил и сажать лет на пять надо.
Ни холодно ни горячо