Воспитание детей
как часто вы даете каши деткам первого года жизни?
Моему 11 мес, каши очень любит, ест по 2-3 раза в день, в жидком виде, вместо смеси.
Два раза в день, густую с ложки.
Маленькому один-два раза в день маленькими порциями. Старшенькому один раз давала, съедал достаточно за 1 раз.
Алеся Родина
деть съедает 250 мл густоватой каши, папашка приучил. когда они остаются без меня, он может его целый день этой кашей кормить
1 раз в день даю детскую манку. Порцию съедает терпимо, но она вообще с едой любой так, только тыква в фаворе.

Поскольку мы сами завтракаем кашей. в этом возрасте я уже не покупала коробочные, а варила кашу на всех, в жидком виде не давала. мотивировала к еде, которую принимают сидя за столом, ложкой.
Алеся Родина
я дала ему ложку, чтоб самостоятельно кушал. В результате пришлось стены и мебель отмывать и потолок красить
Моя лопала с шести месяцев манку . Другой каши не признавала . Все нормально .
Такие коробочные каши я давала только утром, один раз в день. Они очень сладкие, и я боялась, что ребёнок подсядет на них и больше ничего есть не будет. А ведь при здоровом сбалансированном питании в ребёнка надо ещё и несладкие овощи в большом количестве впихнуть.
Алеся Родина
у нас папа подсадил ребенка на эти кашки. Когда меня сутки нет, он его может целый день кашкой кормить. но овощи и всё остальное сынуля тоже хорошо ест. Главное, это давать, когда он хорошо проголодается.
каждый день. утром вечером обязательно была каша. в жидком виде ел всего месяц (через бутылку), когда прикорм начала вводить, выплевывал. в 11 уже хомячил давно с ложки. каши варила сама.
7 месяцев, кашу даю только на завтрак, не любит обычную еду, предпочитает ГВ
ну месяцев с 7 раза 2- 3 в день ели, малютку правда не признавали, старший *винни* ел, младший *сами с усами*.
раз-два в день всегда давала)
мы хайнц покупали)
Никогда не делала. Один раз в поезд (сутки ехали) покупала, но так даже и не вскрыли пачку.
Редко. Даже не ежедневно почему то. Не очень нравится
1-2 раза в день, в остальное кормление овощи, фрукты, кисломолочные продукты
2 раза в день, сама варила.
Сейчас 3 года -до сих пор любит по утрам
В таком возрасте давала 2 раза- утром и перед сном