Воспитание детей

Как вы считаете, почему люди должны заводить детей? Лично ваше мнение.

Варианты ответа:

1.Чтоб быть как все
2. Чтоб было кому кормить нас в старости
3.Просто потому что хочется
4.Чтоб не вымерло человечество
....свой какой-то вариант?
Lesja K*s
5.Кто сказал что люди кому то должны?
Зачем они нужны, дети эти? Если можно отлично и без них жить.
Гаухар Ахметова
Лучший ответ
Lesja K*s большинство заводят детей, значит у них есть какая-то причина. вот интересно ее услышать.
Основная задача биологического организма - размножение.
Кто-то спал на уроках...)
Lesja K*s как это примитивно ) у людей должны быть цели повыше, а не на животных равняться.
Реализация инстинктов: есть, пить, размножаться.
Никто ничего не должен. Если человек чувствует потребность и желание дать новую жизнь, воспитать и вырастить нового человека - это уже причина
Анна Фалина
пока человек чувствует что кому-то нужен он живёт!!!
Чтоб была цель в жизни и стимул
Должны - четвертый вариант. А остальное - каждый на свое усмотрение.
Должны? -Никто никому не должен.
Карина Зорина
Отвечу просто. Первое. Я - очень счастлива, и как человек, и как женщина. И очень хочу, чтобы моя дочка тоже испытала много радости в её жизни, и даже больше!!! И, второе, материнская любовь- единственно искренняя и настоящая любовь в жизни женщины. Но, это может понять лишь та женщина, у которой есть дети.
Чтобы в старости подавали утку в кровать.
ну, можно сказать, для обеспечивания себе и своему роду бессмертия на генетическом уровне))))
А еще, чтобы был человечек который будет тебя любить с первого своего вздоха, и которого ты любишь с того момента, когда узнала о его существовании.
Что бы не вымерло семейство
Я думаю, чтобы жить, ведь при рождении у человека нет цели, при юношевстве - это любовь, ради неё ты живёшь, а потом тебе хочется жить, есть смысл в жизне, потому что тебе нужно воспитывать детей.
Дети - это счастье!! С их появлением становится понятно зачем ты живешь: чтобы сделать своего ребенка счастливым. И еще вместе с ребенком заново возвращаешься в детство, потом отрочество и юность. Это как машина времени.... только сейчас будучи взрослым многие детские проблемы кажутся такими несерьезными. А также с появлением детей начинаешь больше понимать своих родителей. А они же говорили.... (вспоминаешь ты) ...а теперь сам пытаешься донести это своему ребенку.
бестолковая жизнь без детей