Воспитание детей

Как вы отмечали 2 года ребенку? Как нам отмечать, если знакомых деток нет, звать некого.

Елена Борисова
Без деток, на качели-карусели пошли и тортик красивый купили
Снежана Доноева
Лучший ответ
В океанариум?)) Да этот ДР, больше для вас, чем для него)
мы просто с друзьями в лес выбрались на шашлыки, ребенок был в восторге.
с детьми праздновали с 5 лет.
:) Айту)
ребенку до школы не отмечали никаких дней рождений.
Никак! поцелуй в щёчку и хватит.... до 5 лет дети ничего не помнят....
Oxana Paraskiv
сходить в кафе, или торговый центр где есть детская площадка, может быть там и найдутся новые друзья)
Позвать незнакомых. Устройте праздник! Темнота...
Лида Платунова
Со взрослыми устроить детёнку праздник, наш тоже малявка на всю родню такой один был в тот момент ;) очень хорошо взрослые в подарки с ним по очереди поиграли и дома и на улице. Дом украшен был, что ребенок точно знал, что детский праздник.
Марина Гырля
Oxana Paraskiv сообщите пожалуйста, когда ВАШ ребёнок выростит что он помнит о торжестве, которое закатили в 2 года не грубо, например лет через 8.
Отведите в детскую комнату и купите торт
Сходить например в детскую комнату или как это называют? (Закрытая детская площадка)... на карусели...
Украсьте квартиру шарами, гирляндами
Ayagoz Tileukabilova
Даже нет ваших друзей, у которых дети, это странно. Тогда дома, торт со свечкой и спать.
Елена Борисова Есть всего одна подруга, живет далеко. Остальные бездетные тетеньки.
День рождение у дочке в августе. Отмечали на даче с родственниками.
Юлия Долматова
Поверьте, не нужны ребенку в 2 года другие дети. В этом возрасте они ещё не умеют играть вместе... Аттракционы, зоопарк.... тоже не каждый ребенок воспримет... Мы отмечали в кругу семьи, пришли поздравить бабушки, тёти... Поели салатики и попили чай с тортом..
Елена Разина
В парк, на аттракционы, в зоопарк
Он не запомнит своего 2 го дня рождения) ни подарки ни торт не заценил) просто пожарили шашлыков в кругу бабушек и дедушек)
В два годика рановато звать деток. В этом возрасте можно самим вместе просто куда-то сходить, на какие-то детские качельки, потом прийти домой и угостить чем-то вкусным и украсить прикольными шариками, можно даже просто подарить один креативный шарик в виде какого-нибудь персонажа http://sharik.ua/catalog/folgirovannye_shary/