Воспитание детей
если вернется отец моего ребенка,который отказался когда я была еще беременной,как быть???как бы вы поступили??
как бы вы поступили?
А зачем он вам будет нужен? самое трудное вы уже пережили, а его носки стирать-я думаю вам это не надо!!!!
к ребёнку пусть возвращается.
Ко мне не надо
ребёнок не виноват в наших разборках, я на себя такую ответственность никогда не возьму
Ко мне не надо
Все зависит от того КАК он вернется и хотите ли Вы этого? Любите ли его еще? Есть ли какие-то оправдания его поступкам.. . Главное все же ВАШЕ желание быть с этим человеком
потом снова передумает и у вас возникнет новый вопрос)))
А это Вы у себя спросите, а не у нас. Удачи!
Я бы не приняла!!!! Ни за что!!!! Раз бросил - катись теперь сам колбаской!!!! А то он нагулялся, пока я ночи бессоные плакала, папка хренов.... пусть друю дуру себ тепнрь ищет. И у меня уже нет доверия к такоу человеку. Где гарантия что когда нам снова будет тяжело - он не бросит?!
С одной стороны: Вам никогда не было стыдно за прошлые поступки?
С другой: зависит от того, что н за человек.
смотря почему он отказался. Испугался - это не оправдание! А вам не было страшно быть одной с ребёнком на руках?? ? Все люди бояться, но в данном случае прощать нельзя. Если просто так отказался.... не захотел, тогда тоже не нужно его принимать, в будущем он может "выкинуть" ещё много фокусов.... зачем оно вам? Я если честно, не уважаю таких мужчин, которые не могут отвечать за свои поступки. А если на его отказ повлияло что-то или кто-то ( те же родители) - тогда возможно стоит поговорить и решить всё? Дать шанс. Конечно ребёнку нужен отец, но я считаю лучше быть без отца чем с безответственным отцом, который когда-то отказался от тебя, не поддержал во время беременности... родов и т. д... В любом случае Вам решать, я уверена что Ваш выбор будет правильным. Делайте так как велит сердце, и не забывайте про разум, удачи)
Все ошибаются, мужины поздно взрослеют. Нужно прощать.
Посла бы его на хер.. . извините...
А ребенку сколько?
И как вы расстались, может мирно, а может с ...Каковы были его аргументы? Вам ситуевина виднее.
Если испугался, потом одумался, о это одно дело, а если послал подальше, да ещё какой фортель выкинул, то другое.
Настя! Этот вопрос здесь неуместен! Вы сами себе это вопрос задайте и не лукавьте-ответте так как будто Вам его, мама задала.. . Сложно, но если необходимо-будьте мужественны и ...Бог Вам навстечу.
Послала бы его на *уй! Тоже мне папаша нашелся.
ребенок вправе знать кто его отец, и конечно попросила бы его заплатить алименты.... но отношение мое к нему бы не изменилось....
Все зависит от, того какие чувства вы к нему испытываете? ? Нужен ли вам этот человек, который однажды уже предал? ?
Конечно, люди склонны меняться и надо уметь прощать!! !
Но надо знать ради чего и кого прощать!! !
Если Вам, после всего, этот человек нужен как воздух то тогда, конечно!! !
Но всегда помните: "Раз обожешься, будешь дуть и на воду!!! "
Смотря, что вы хотите.. . Я так понимаю вы ждёте его.. . Тогда вы сами знаете ответ на свой вопрос...
прими его. Уйти от него всегда можно....
СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ : Моя подруга забеременила в 17 лет, папе же ребенка было тогда 15 лет, когда его родители узнали о таком, предложили выход из ситуации : Мы тебе подарим машину, а ты ее бросишь.... Так и сделали, подарили машину, она родила себе дочку.... (машину потом разбил). ОНИ узнав бегали хотели посмотреть, но им это было не дозволено, ведь бросили, зачем ???Девочка росла и становилась копией папы, когда все болдали нагуленная. !.Прошло с тех пор три года, я приехала к ним в гости, а через три месяца они сошлись, она его простила.... Сейчас их дочке 12 лет, они еще пока вместе, но живут, дочка копия папы, правда на пол головы выше...
Сама боюсь такой ситуации. Назад однозначно не приму- слишком тяжело было одной и беременной, и растить ребенка до 2 лет. А у моей подруги была похожая история- "папа" заявился, когда дочке 10 лет было и начал маму жизни учить-почему это она его папой не называет? Был послан далеко и надолго. А так- смотрите сами, если продолжаете любить- может быть что и получится, ребенку плохо без отца, хотя смотря каким он будет отцом после этого поступка. А вдруг ребенок привяжется к нему, а он опять смоется???
Знаете, сколько таких сейчас сдуру бросают беременных? Потому что наше общество больное! А если человек раскаялся, так тем более ради Вашего ребёнка - простите Вы его!
Я бы однозначно простила! И вообще, надо всем всегда всё прощать - это лучше всего!
он поступил очень жестоко и должен сделать чтото очень значительное чтоб его простить
если бы он с серьёзными намерениями вернулся то приняла, отец очень важен