Воспитание детей

Ребенку круг, жилет или нарукавники, чтобы точно не слетали?

Жилет, круг или нарукавники худенькому реб.?
Чтобы не выскользнула. Круг бывает с дырками для ножек, но смысл от такого купания, туловище наполовину только в воде.
Жилет хорошо, но бывают ли такие узкие как надо нам.
Мы при росте 87см 10 кг, 2,9.
Жилет. самое надёжное.
Второй - круг, но категорически без подножек.
С дырками для ног - это вариант исключительно, чтобы ребёнка утопить: перевернуться не сложно, а выбраться потом - хрен с два. Так и захлёбываются.
Нарукавники тоже неплохо. Но не такие удобрые как круг подмышками.
Я Не Лучшая, Я Едuнственная*
Лучший ответ
Земфира Дябина самый маленький круг сколько сантиметров? я взяла 51 сантиметр
да зачем вам это снаряжение? Играйте на берегу в мокром песочке.
Е*
Елена ***
Надёжнее всего конечно жилетик, а относительно вашей худобы там же есть на нём специальные фиксаторы.
Марина К
Земфира Дябина Они сильно ведь не регулируются, на сужение
знакомые надевали на ребенка одновременно и нарукавники и жилет.
Я сына только в круг, НО всегда только вместе со мной, если он один то только до места где, ему по пояс.
И одного сына отпускать в воду стала, когда ему лет 5 исполнилось, до этого только вместе.
Альбина )))
Смотря какая задача. Можно и Дисней -Ворлд съездить. там хорошие кродилы. Можно получить за ребеночка хорошую страховку.
Нарукавники. В них сложнее всего пострадать. Круг - можно перевернуться, и него и из жилета можно выскользнуть, в то время как нарукавники сидят очень плотно и хорошо держат плечи ребенка (а заучит и голову) над водой. К тому же в жилете и круге ребенок плохо чувствует дно, поскольку не касается его, в нарукавниках такой проблемы нет.
Смотрите по ребенку. У меня дочь плавать в жилете не может (сразу начинает захлебываться). У нас у старшей круг большой, у младшей круг обычный маленький.
Земфира Дябина Сколько у вас см круг? Не знаете сколько см самый маленький круг бывает?
Купила 51 см