Воспитание детей

Что делать? Проблема в семье

Мне 14 лет. Я живу с родителями, которые являются ну просто уродами (мягче слова сказать не могу). Представьте себе ситуацию: У вашего друга День Рождения, и вы хотите пойти к нему в гости, отметить там, и всё такое. Даже подарок уже приготовили. Но вдруг ВАШИ РОДИТЕЛИ ПОСЫЛАЮТ ВАС В ЖОПУ И ПРОСТО НЕ ВЫПУСКАЮТ ИЗ ДОМА, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТИПО "ЗАБОЯТСЯ О ТЕБЕ И ДЕЛАЮТ ТЕБЕ ВСЁ ВО БЛАГО". Да я сам ростом 1.90 см., в обиду себя не дам).

И еще, вы живете день за днем, сидите за компом не больше 2-х часов в день (!), и вдруг в один прекрасный день на компе стоит пароль. БЛИН, НУ ЭТО СОВСЕМ ЗА ГРАНЯМИ РАЗУМНОГО.... (

Что мне сделать, чтобы родители стали адекватными в своих действиях? Помогите.
если на всю страну хаешь своих родителей, то как они должны к Тебе относиться?
вот представь: например 15 лет назад комп совсем не у каждого был, и чем дети / подростки занимались? книжки читали и футбол гоняли на улице с друзьями,
или что, на улицу не выпускают?
моему сыну 24, дак говорит- Мама! какое у меня было счастливое детство! футбол, хоккей, друзья, улица! а сейчас как дурак- только за компом (по работе сисадмин)
Эльмира Равилова
Лучший ответ
На самом деле, они заботятся о тебе. Только сейчас тебе что либо говорить нет смысла. Всё поймёшь, как только станешь самостоятельно зарабатывать, жить и когда у тебя будут свои дети.
Ирина Ненашева
у многих вообще нет компа -и живут как-то, займись чем-нибудь
кто считает родителей уродами-сам еще больший урод. какими бы они не были.
Твои родители - это ты сам через лет двадцать.
"Что мне сделать, чтобы родители стали адекватными в своих действиях? "
НИЧЕГО! ПОТОМУ ЧТО ИХ ДЕЙСТВИЯ ИМЕННО АДЕКВАТНЫЕ!
zhabentseva
1. Мы видим историю только с твоей стороны.
2. Пасс на компе не может обойти только ламер)) Переставь винду))
Оля Бондаренко
Я согласна - это ненормально. Это какое то я бы даже сказала подлое поведение - по другому и не скажешь. Не будь таким же подлым как твли родители. Будь лучше
Ну, не знаю... Я бы на твоем месте тоже поставила им условия :"не пустите гулять-не буду есть","не снимите пароль-не выйду из комнаты". Потому что потом, мне кажется, они совсем обнаглеют.
Ирина Сдобнова Ой, какое горе, есть она не будет и из комнаты не выйдет...