Воспитание детей
Есть ли такие знакомые или вы... вообщем кто курил при гв, именно последствия негативные интересуют, в реальности
А не выдумки из интернета.... только прошу не стройте святых типа фууу, как так и т д...
Ну, я курила) Дочку кормила 3 года, сыну досталось лишь 2 года никотинового молока из 4-х. Я нашла хорошего парня, который скоро станет мне мужем! И бросила)))
С консультантами советовалась, много читала об этом.
Видела только про вред, если куришь более пачки в день.
У меня в среднем меньше получалось.
Также основной вред от курящих матерей происходит, когда они курят ПРИ ребёнке, т. е. вреден дым, а не само молоко.
Также читала исследования, что кормление смесью наносит вред больший, чем курение кормящей матери.
Дочке скоро 10 лет, сыну 4,5 года.
Дети в порядке)
У меня в среднем меньше получалось.
Дочке скоро 10 лет, сыну 4,5 года.
Дети в порядке)
Двух подруг таких знаю
Никаких последствий нет
Но дети малы ещё,поэтому не буду утверждать
Никаких последствий нет
Курила и беременность и ГВ оба раза. Прямого вреда от этого нет, есть вред лишь для самой курящей, да и то по сравнению с тем, каким воздухом мы дышим, что едим и что пьем, от сигарет только польза.
я не знаю что такое гв
Старайтесь свести к минимуму потребление сигарет. Никотин входит в список запрещенных препаратов для кормящих, а вот большинство антибиотиков разрешены... Никотин токсичен. Курите сразу после кормления, чтобы к следующему, никотина оставалось меньше. Или вообще один раз в день, утром например. Все же, если мать курит, то лучше ГВ с никотином ( опять же не 10 сигарет в день, а минимум), чем ИВ
кормление смесью вред вот это новость и что только шлёндры не придумают в своё оправдание
да дебилы все гиперактивные везде
не видите что ли