Воспитание детей

Мне 15 лет, недавно я попробовал курить и мне вроде понрав вообщем я спалилась

я курила 2-3 раза и спалилась, моя мама мне устроила жесткую "беседу" и спросила на счёт моей лучше подруги тип "а она тоже курит" я сказал что :"да, но редко и только электронные или кальян" а на выходные я собиралась к ней в гости с ночевкой на 3 дня и я спросила у мамы " ты меня уже не отпустишь ?(" ( за нед до этого я её уже спрашивала на счёт этого м она сказала да ), сейчас мама сказала :" теперь уже не знаю, вдруг она тебя на счёт курения соблазнит! "а я ей дала слово что больше никогда не буду больше курить и она знает что я держу слово ) сейчас не надо писать на чёт того что курение это плохо, я знаю, я Просто попробовала ) помогите как наладить отношения с мамой и что бы отпустила к подруге ?
мне курящие говорят. если бы можно было повернуть время вспять то они никогда бы не начали курить.
Екатерина Шихалева
Лучший ответ
упс. еще одна дурочка.
курить - это не признак взрослости.
курить - это глупость, зависимость и вред
Софья Князева
Если наркотик испробован, то бросить его не так просто. А за данное слово сама держись, тут тебе другие не помощники. Со временем доверие вернется.
Ani Injighulyan
Ты хочешь рыбку съесть и на х.. сесть. Не выйдет дружок
То есть ты хочешь и к подруге и курить и наладить отношения с матерью?
Оксана Греб
Гульнора Саидова нет, я не хочу курить! Я хочу наладить отношения с матерью и съездить к подруге, ибо она живёт очень далеко от меня и мы с ней видимся два раза в год и я собиралась на выходные к ней на день рождения
Начиная курить и становясь рабом этой привычки, помните, что очень тяжело избавится от этого вида зависимости. Курение делает организм ослабленным, а так же мешает курильщику жить полноценной жизнью без сигарет. Начиная курить, не надейтесь на то, что сможете легко бросить эту привычку, так как с каждой новой сигаретой вы больше и больше становитесь зависимыми от них. В молодом возрасте, курение, может пагубно отразиться на умственном, физическом и половом развитии. Ваша потребность в сигарете с каждым днем становится все более сильной. Для девушек это чревато тем, что кожа лица курильщицы стареет быстрее, чем у тех, кто не курит, а еще больше патологий выявляются во время беременности, развитии плода, и почти 100% рождение детей с разными хроническими заболеваниями, в плоть до инвалидности новорожденного. Больший процент мертворожденных детей у курильщиц, которые даже бросили курить.
Подумайте об этом, когда рука потянется за следующей сигаретой.
Кури для забавы. XD
Vera Cimbala