Воспитание детей

Хочу уйти из дома. Будет ли искать полиция.

Мне почти 24 года. Жила 8 лет одна в другом от родителей городе. Работала. Так случилось что родители забрали домой, можно сказать насильно. Устроилась здесь на работу. Но сил нет с ними жить, контроль как в детском саду. Им всегда надо меня контролировать. Вплоть до того что я у подруги только до 11 могу сидеть. По хорошему вообще не понимают, объяснять что то бесполезно. Если не по их что то, то потом скандал устраивают. Вот подумываю написать им записку и с парнем уехать в другой город. Главное только чтоб не нашли. Один вопрос могут ли они обратится в полицию если мне уже 24 года и я оставлю записку.
Напишите им письмо и вступайте в самостоятельную жизнь!
Gul'naz Il'yasova
Лучший ответ
Искать полиция будет, если родители обратятся с заявлением туда... Но, 1),если Вы ...оставите записку с уведомлением, что Вы по собственной доброй воле уходите... 2)Вы ведь-совершеннолетняя, не находитесь под их опёкой (не состоите на учёте у психиатра, т. е., являетесь дееспособной... и, 3)не будете отключать телефон,... в таком случае, Вас быстро найдут, и Вы всё сумеете обьяснить и полиции, и родителям... А вообще, раз Вы совершеннолетняя, то, Вы сами несёте ответственность за Вашу жизнь... Сейчас много молодёжи живут гражданским браком... Но, было бы правильнее Вам, оформить Ваши отношения с Вашим избранником, тогда и все эти вопросы отпадут сами собой!!!))) Удачи ВАМ)))
Ирина Докеева
Ирина Докеева P.S... В этом вопросе есть свои ...подводные камни... во-первых, Вы не всю правду говорите, а кое-что скрываете...; во-вторых, родителей, всё-таки, нужно уважать и ценить... они Вас растили, любили, воспитали ...и. т. д..., и, самое меньшее. чем Вы им можете отплатить-это уважением... В-третьих, ведь Ваши родители, как и большинство других, хотят только добра своему ребёнку, и, может, они, со своей колокольни видят то, что не видать Вам (например, что Ваш избранник имеет свои мотивы на Вас); и, наконец,... Если Ваш избранник, второй раз Вас забрал от родителей, то, возможно, что он хотел УЗАКОНИТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ, а, если же этого не случится, несмотря на прожитые вместе 4 года..., то, вряд ли это произойдёт ...вообще.... И, может, Вашему другу просто выгодно иметь рядом ...бесплатную содержанку... Не обижайтесь, но подумайте ...
искать не будут
Юлечка Глобина
пишешь будто тебе не 24 года, а только 10ть... они тебя совсем там зажугали и заколебали видимо...
ты сама можешь с парнем сходить к начальнику полиции и предупредить, что уезжаете в другой город от деспотов - родителей, и чтобы они не искали вас...
Не должны обратиться, если записку оставишь. Пробуй! Да я и не думаю, что полиция тебя будет очень усиленно искать и найдет, у нас не та страна))
Тебе больше 18, ты имеешь права на все !!!И просто обьясни родителям что ты уже не мальенькое дитя
Дарья Заботина
А вы бы своего глупого непутевого ребенка стали бы искать?
Камила
Сначала теряют родителей, потом теряют себя.
Марина Хххх
А чего они в ваши шестнадцать лет не чесались вас искать, а тут уж в 24 озадачились
Oksana Domoskanova
Они волнуются за вас. С парнем ехать бомжевать в другой город? Нахера. Езжайте одна учиться в универе, живите в общежитии как все. А с парнем - забеременеете, потом будете аборт делать, если он не захочет работать? Если уж так любите - выходите замуж и начинайте строить семью. В своей квартире, а не в чужом городе хз у кого.
Do
Dony
Галина Гераськина Вы вообще внимательно читаете? У меня два диплома. По поводу парня, я наверное же не от балды всесли это говорю. Мы жили ним три с лишним года. Парень сделал предложение, хочет детей, свадьбу. Не надо судить людей по себе. Если Вы долбанутая чтоб делать аборты то я не такая.
нет
Искать могут, если обратятся в полицию... Но ты - записку напиши для родителей, вторую записку - в мерию по делам ...+ в прокуратуру ...Обязательно ставь роспись, ФИО и дату... И вперед с песнями...
Это называется слишком сильная опека.
Конечно беги от таких родителей
не долны, если будет записка. Но можно для страховки отправить письмо в местное отделение полиции (все-таки родители могут не сказать о Вашем письме им, а регистрация как таковая имеет какое-то значение)
Ты уже взрослая, действуй !
Если найдут, то заставить жить с родителями не могут.
не сразу и не долго
Не советовала бы уезжать так, лучше поговори с ними и уехай по хорошему. Если не можешь напиши записку и НОВЫЙ номер телефона. Иногда звони, лучше с другого мобильного с нового номера, пускай они тебе звонят в ответ, родителям так спокойнее будет. Присылай деньги в помощь ( или что-нибудь еще придумай) докажешь что самостоятельна. А потом может и в гости заедешь. Искать не будут если родители покажут записку.
В 26 пора умнеть. Но родителям, а не Вам)) Такие родители любят, очень сильно. Но не детей, а СЕБЯ!!! Это энерго паразиты, без энергии они задыхаются! Но это их проблемы, если за свою жизнь они не научились питаться правильно. От таких болезни бывают у детей, так что ноги в руки и бегом галопом! Лучше не будет. Насчет полиции - боюсь, будут искать. Я б тоже сбежал. Иногда думаю, что смерть родителей - единственный выход, как ни печально ( Но живут под 100 лет твари подобные!
Инга М
не будет.
просто поговори с ними а так да
Вам 24 года. Напишите записку, что вы уже взрослый человек. Ну и записку я бы сфоткала на всякий случай.
24 года взрослый человек. Могут и обратится. Но вернуть вас они точно не могут.
Искать не будут
конечно
Если записку напишешь, то вряд-ли, но а если нет, то сама думай, что будет
позвонят в полицию и будут искать
Inna Ilina
если есть 18 нет
люди берегите родителей!! у меня их вообще нет и я бы всё отдала чтобы мать позвала меня кушать или просто обняла.. когда твоих родителей не станет.. ты будешь жалеть... тебе будет хотеться жить без забот под маминым крылом!!
Конечно!!
Только записку напиши и все.
Извини но... нужно им только объяснить, если не разрешат уезжать то ночью сбеги, оставь записку, звони им, рвать связи с ними не надо... вдруг что... например ( вот сейчас и пойдет про то : Извини но...) например твой парень тебе изменит с кем то! И что делать? Решишь собирать вещи и уезжать... а к кому? Вот я про то и говорю! Надо будет к ним уедешь!
Можешь в полицию сообщить, что все в порядке. И с родителями можно поговорить.
Ну, кто-то написал, что тебя родители любят и опекают. Могу сказать так, что твои родители себя больше любят. Ты дома, им спокойнее. Это нездоровая опека. Искать не будут, ты взрослая девушка. Записку могут просто выкинуть. это моё мнение
Собери вещи и уедь к парню жить. Ты уже совершенно летняя. Тебе можно .Оставь записку чтоб не волновались за тебя.
Ну ты лохатронка
Комментаторы такие добрые и милые, я просто таю, ребятки. Вы своими словами подбиваете любую мотивацию спасать самого себя. Человек просит о помощи, а вы ему - что? :"-мыслишь как подросток", о да, эти слова так же помогут!

Прессинг со стороны родных - одна из самых паршивых штук в семье, которая только может быть в любом возрасте. Если существуют разногласия которые никто не желает разрешать, то единственный выход - планировать с человеком, с которым Вы собираетесь уехать, свой "побег". Продумайте всё хорошенько: где будете жить, где работать (даже если и временно) и etc. Пожалуйста, постарайтесь не бояться трудностей, которые будут возникать на Вашем пути, это естественно для человека, решившего уехать из "родного места".

Не думаю, что в интересах полиции будет брать заявление о том, что уже совершеннолетняя девушка решила покинуть свой дом, не предупредив родню.
КОНЕЧНО БУДЕТ БЛИН ТЫ ЧТО????
Вас могут искать только по заявлению Ваших родителей. И то, после того когда найдут, от Вас максимум попросят написать им лично отписку, что с Вами все в порядке. Поэтому, решили - дерзайте.
ОБЯЗАТЕЛЬНО обратятся в полицию! И не потому, что Вы плохая, а потому, что они хорошие. А причин для беспокойства много. Вплоть до того, что начнут накручивать себя: а не подались ли Вы в ряды игиловцев. Не делайте этого. Поверьте, оно того не стОит. Скажу больше: гиперопека - это не самое плохое, хуже, когда Вы никому не нужны или когда некому за Вас беспокоиться.
Инга М Правильно старой девой и больной в нервном плане быть лучше. зато МАМА спокойна))
если обЬявят в розыск то да
сказать им что ты беремена и хочешь жить с парнем вуаля
Если ты совершенолетняя то да
будет
Конечно будут искать, родители будут волноваться и позвонят в полицию. А полиция будет выполнять своё дело искать тебя...
Ты потом жалеть будешь что их бросить хочешь, поверь мне..
Если напишите что уехали, возможно что в полицию не обратятся
Могут обратиться, но если вы будете выходить на связь, то вы не будете считаться пропавшей, а полиция конечно же не будет насильно вас домой тащить, так как вы совершеннолетняя. Только если вы оставите адрес, или будете отвечать на звонки, то полиция не будет вас искать, у них и так дел то много) А так пишите записку или скажите прямо.. И не обязательно ехать в другой город, а можно просто снять квартиру) А на счёт парня, выбирать тебе, жизнь твоя, а не их. Не они потом с этим богатеньким мучатся будут, а ты, потому что любишь то другого. Скажи им так, может поймут. Удачи вам!