Воспитание детей

Вашему ребенку до 3 лет хоть раз давали бесплатные лекарства?

Всем троим и не раз
Алёна Курмаева
Лучший ответ
Да. Нужно было 6 таблеток, а дали упаковку в 100 шт. Лекарство пользующееся спросом. Предложила им оставить, сказали, что не положено. Отдала коллеге, ей было нужно.
А вот мазь не дали даже за деньги по рецепту. Долго ругались как врач могла такому маленькому такое выписать.
Вера Сапегина
нет. но я раньше и не слышала что такое возможно. где то в инете ищите сайт был на конкретный список лекарств. помню нурофен в списке. если бесплатно можно-почему бы и нет) мы просто не знаем своих прав и законов (
ты всё еще веришь в бесплатную медицину? :D
В)
Викуся*** )))
Не было ни разу. Даже ингаляторы от астмы покупала.
знакомые отдавали. им на многодетную семью выписывают
Выбивала
А.
Алишка ...
не смотря на то, что я многодетная, ни разу не получала. Самый прикол, ни один врач ни разу даже не заикнулся, что такое возможно.
Да
Дают всегда, когда прошу, но ноют. Говорит, ну если вы совсем не можете купить. ..говорю совсем не могу.
Обычно набор из виферона, от кашля и панадол какой нибудь.
Дюффалак выписывали
нет
а нам и не надо
пару раз...
дешевую фигню.
а я раньше и не знала, что бесплатно до 3х лет.
теперь часто слышу. а как и где получат - не знаю. третий на подходе ребенок. думаю, пригодится.
не нужно было
прививки бесплатные же, и в больницу раз увозили, там тоже бесплатно лечили и кормили
OK
Olga Kim
Нет, так как болеть стала пойдя в сад.
Выписали в первый раз в 2 года, врач громко возмущалась, что не идем за рецептом, но в аптеке их все равно не было, сказали в течении месяца приходить узнавать, естественно купила все что нужно, глупо ждать.
Alinka Gulevich
Нет.
Марина Тырзиу